Опубликовано 9 Июль, 2024 - 04:21

Всем привет! Чем завлечь ребенка, мой мозг это выдает каждую секунду. Я мониторю соцсети и магазины ИМ. Поскольку все игры и развивашки у нас недолговечны, то ищу самые бюджетные варианты. Кое что удалось найти, правда эту игру желательно использовать на улице. Но дед категорически отказался ее брать на прогулку и как они воюют по этому поводу делюсь в отзыве.

Наименование: Игрушка взлетающая ракета

Бренд: AZV store

Возраст: 3+

Стоимость: 403 руб

Материал игрушки: abs-пластик; пенопласт

Производитель: Китай

Место покупки: ВБ
Упаковка

Обычный целлофан с этикеткой в верхней части.

Описание:

Детская игрушка - взлетающая ракета погрузит Вашего ребенка в волшебный мир космонавтики! Этот невероятный игровой набор превращает каждый шаг в захватывающее приключение. Просто прыгайте на педаль, и ракета взлетит высоко в небо! Высота полета до 20 метров! Игрушечная ракета изготовлена из безопасного и прочного материала - пенопласта, который не деформируется и не ломается, поэтому прослужит долгое время. Отвлеките детей от экранов и вдохновите их на активные игры дома или во дворе. Качество, проверенное временем, обеспечит долгие часы веселья. Выйдя на улицу и сделав первый запуск ребенок станет центром внимания всех детей района. Идеальный подарок для мальчика или девочки от 3 лет и старше. Этот набор стимулирует интерес к науке, технологии, инженерии и математике. Объедините его с научной книгой и исследуйте силу, траекторию и физические законы.

Внешний вид.

По запчастям я игрушку сфоткать не успела, так как дед с внуком собрали ее без меня. В готовом состоянии ракета выглядит именно так.

К ракетнице прикреплен шланг-гофра, а на конце приспособление типа грелки с тонкими стенками.

Основание куда нужно одеть боевую часть ракеты оснащено отверстиями, куда поступает воздух через шланг.

От потока воздуха ракета из пенопласта и взлетает. Она немного у нас помялась, так как врезается в косяки и потолок. Но боевую способность не потеряла.Шланг тоже получил вмятину.

Конструкция устойчива, так как есть 4 ножки.

Как играть.

Одеваем пенопластовую ракету на основание, ребенок прекрасно сам справляется.

И прыгаем ногой на синий мешок - педаль. Рукой давить не получится, надо резкий напор воздуха. Расправляется он тоже легко, стоит только поправить деформацию и воздух набирается вновь

Плюсы:

• не дорого
  • легкая в сборке конструкция
  • дает физическую нагрузку
  • ракета летит далеко
  • безопасная игра

Минусы:

• нет

Итог: конечно это больше уличная игра, но ракета легкая и летит в разные стороны. Ребенок не понимает куда, а дедушка бегать по площадке категорически против. Поэтому и запускаем в квартире, тут ее легко найти и бегать сам малыш может. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
Прикольная игрушка)
Занимательная игрушка)
Отличная идея👍
Забавная игрушка)
09.07.2024
Классная игрушка. Такого плана ещё не видела ни у кого из деток.
Отличная игрушка)
Интересная
Прикольная штуковина
09.07.2024
Прикольно. ) Подобных игрушек не встречала.
Интересная игрушка Smile
Классная игрушка
09.07.2024
Чего только не придумали! Классная игрушка
09.07.2024
не перестаю удивляться, чего сейчас только не придумают
09.07.2024
забавная игрушка) веселое времяпрепровождение получается)
Отличная какая
09.07.2024
Детки любят такие игрушки)))
09.07.2024
Ох, я бы в квартире поостереглась запускать... люстры, вазочки, то-сё...)))
как увлекательно
Забавная игрушка!
интересно как! Wink
Прикольная игруха
Чего только не придумают
Прикольно!
09.07.2024
Надо же, какой полёт фантазии😊
Классная штука
Яркая интересная игрушка!
Отличная игра вообще!
09.07.2024
Классная, но у нас и дня не продержится 👍👍😪
Забавная игра))
Забавная и прикольная игрушка Smile
Вот у вас весело!
Интересная!
Интересно. И не дорого )
Классная и залипательная игрушка. На улице да. Ещё поищешь ее
Увлекательная)
09.07.2024
Да, дома найти её проще))
Интересная игрушка
Классная игрушка!)