Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 12:12

О фильме из официальных источников:

Когда двум друзьям-барменам отказывают в кредите на открытие собственного ночного клуба, они пытаются найти другие способы достать деньги. После одной такой неудачной попытки местная мафия ставит им условие: вернуть кругленькую сумму к полудню следующего дня — или они покойники. По стечению обстоятельств именно на этот вечер у одного из друзей назначено свидание с девушкой его мечты, которое он никак не может отменить. Теперь два друга должны придумать, как не оставить девушку без внимания, при этом остаться в живых к полудню следующего дня.

У немцев получилось снять весёлый фильм про двух друзей, которые работают барменами.

Первый главный герой. (Элиас ЭмБарек)
второй главный герой. ( Фредерик Лау)

Они хотят вырваться из привычной им ночной жизни

и стать обычными людьми, которые живут дневной жизнью. Им захотелось семейной жизни с любимым человеком, водить детей в школу, кататься на велосипедах и т.д.

Но для осуществления своей мечты им нужно две вещи, девушка своей мечты

Палина Рожински (Рожинская)
и деньги.

Фильм для меня имеет две части, первая - немного нудная и вторая - достаточно динамичная и смешная. Мне понравился в фильме его позитив, даже когда общение происходит с русскими бандитами.

В фильме присутствуют и тупые шутки, и шутки про секс, и про алкоголь, и про наркотики. В фильме много музыки. А как иначе, это ведь фильм про ночную жизнь.

Эти два героя напомнили мне Чипа и Дейла. Которые вроде и делают одно дело, но один такой весь баловник и пофигист, а второй разумный, уравновешивающий всю картину.

Любовная история развивается без ущерба комедийной составляющей, добавляя немного романтики в фильм. Позволяя смещать фокус шуток с одной темы на другу.

В итоге: смешная местами комедия, которая легко смотрится и оставляет позитивные впечатления. Скорее всего найдётся искушенный зритель, которому все шутки покажутся избитыми и тупыми, а юмор слишком пошлым.

Мне фильм понравился.

От смеха я конечно не описался, но здесь играет роль какие напитки вы употребляете во время просмотра...;)

AlexBarakukaрекомендует
22.09.2020
Смотрю тоже его, нравится. Наверное напишу отзыв.