Опубликовано 13 Март, 2014 - 18:07

В конце января поклонников Кэти Перри ожидал приятный сюрприз - вышел новый аромат от популярной певицы под названием "Killer Queen Oh So Sheer"! Правда, немного огорчил тот факт, что данный парфюм - лимитированное издание, поступил в продажу он в небольшом количестве стран. Честно говоря, я не надеялась, что этот аромат когда-нибудь окажется в моей коллекции. Но каково же было мое удивление, когда на сайте одного из своих любимых интернет-магазинов я увидела, что "Killer Queen Oh So Sheer" есть в наличии, да еще и по очень приятной цене - флакон объемом 30 мл стоил всего лишь 270 грн.! Так что я с большой радостью его заказала.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: лесные ягоды, шелковица, черная смородина, слива

Ноты "сердца": целозия, франжипани, жасмин, белая фрезия

Базовые ноты: кашемировое дерево, пралине, пачули, карамель

Год выпуска: 2014

Группа ароматов: цветочные фруктовые сладкие

Глядя на пирамидку аромата можно предположить, что "Killer Queen Oh So Sheer" - практически копия обычного "Killer Queen", ведь пирамиды парфюмов мало чем отличаются. Но на самом деле ароматы абсолютно разные! В "Killer Queen Oh So Sheer" добавили ноты шелковицы и черной смородины - именно они и чувствуются в парфюме сильнее всего. Когда аромат раскрывается - появляются цветочные аккорды, они не такие навязчивые, как в обычном "Killer Queen". Из нот базы сильнее всего ощущаются нотки кашемирового дерева и немного слышно карамель. Ноты пралине и пачули (которые делают "Killer Queen" довольно тяжелым ароматом) в "Killer Queen Oh So Sheer" вообще не чувствуются! Аромат достаточно сладкий, но и свежести не лишен.

Меня очень порадовало то, что в отличии от своего предшественника "Killer Queen Oh So Sheer" обладает оригинальностью - хоть он и "компотик", но не похож ни на один из известных мне парфюмов! Могу его сравнить разве что с "Jeanne" от Lanvin, но не по схожести ароматов, а по одинаковому направлению - фруктово-цветочному, весеннему, светлому и оптимистичному Smile

Стойкость у парфюма средняя - около 5 часов на коже. Шлейф средний.

По-моему, "Killer Queen Oh So Sheer" идеально подходит для пользования весной, ведь он достаточно легкий. Летом все-таки будет душить, ведь заметная сладость в парфюме присутствует.

Дизайн флакона не изменился - он также сделан в виде рубина. Изменения коснулись только цветовой гаммы - на этот раз флакон светло-сиреневого цвета. Коробка тоже выполнена в сиреневых тонах.

В общем, с уверенностью говорю: "Killer Queen Oh So Sheer" - универсальный, очень приятный аромат, который здорово поднимает настроение и подходит под любую ситуацию. Рекомендую для пополнения коллекции как любительницам сладких, так и любительницам свежих ароматов! Удачного благоухания! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Оригинальный дизайн флакона
  • Очень светлый и приятный аромат
Недостатки
  • Лимитированное издание
  • Средняя стойкость
Екатерина Ярощакрекомендует
13.03.2014
Флакончик само очарование. Smile Вот бы на [ссылка] еще новые ароматы Бритни появились! А то на [ссылка] есть, так они пока не делают доставку(((
Neon_Rain, Вы правы - флакончик прелестный Smile Вполне возможно, что на [ссылка] скоро появятся новы ароматы от Бритни, в последнее время этот интернет-магазин начал стремительно развиваться и активно расширять ассортимент.
20.07.2014
Простите, а Вы уверены, что у Вас оригинальный флакончик? Вас не смутила такая цена на лимитированное издание?
Napo_leo, абсолютно уверенна. Покупала в проверенном магазине, да и парфюмы от Кэти, насколько я знаю, пока что не подделывают, тем более, в таком объеме. Насчет цены - для 30 мл это даже дорого, за границей этот аромат стоит намного дешевле.