Опубликовано 11 Март, 2018 - 22:28

На этот раз мне снова подарили трюфель, но совсем другой, другого производителя, с другим вкусом, в другой упаковке и, конечно, другим составом.

Упаковка на вид очень красивая, по-весеннему нежная, яркая и цветочная. Под верхней картонной упаковкой находится вторая, которая и есть коробочка, почему-то уже не такая весенняя, но в целом все очень симпатично.

Упаковка

Внутри коробки снова был герметичный пакет на вид как золотой, очень блестящий и насыщенно желтый снаружи и серебристый внутри («металлик»).

Трюфельные конфеты оказались довольно твердыми, но приятными и шоколадными на вкус, несмотря на то, что состав не такой, какой бы хотелось видеть у подобных продуктов. Но чувствуется, что вкус до настоящего шоколада не дотягивает (но это же «трюфель», а не шоколад). При этом особой «сливочности» я совершенно не заметила.

Подробнее о составе. Больше всего, судя по составу в этом продукте растительных жиров и сахара. Производитель решил не делиться с потребителем информацией о том, какие именно были использованы растительные жиры, каким методом они получены, поэтому, скорее всего, это те самые жиры, из которых делается маргарин, и которые часто фигурируют во многих кондитерских изделиях (как понимаете, это вредные жиры). Остальные ингредиенты состава, на мой взгляд, вопросов не вызывают, вполне меня устраивают своим присутствием.

Состав

На не русском
Калории и прочая информация

Выводы. Конфеты «Трюфель» сливочный приятные на вкус, но далекие от идеала конфеты, как составом, так и самим вкусом. Но вот упаковка у них вызывает восхищение (может потому их для меня и выбрали, не все же такие как я, чтобы читать состав).

Тем не менее, попробовать можно! Но лучше предпочесть этому продукту горький шоколад или любой другой, если вы не любите горький, без растительных жиров!

Достоинства
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • В составе - растительные жиры
Angelic_Creationрекомендует
Люблю такие))))