Опубликовано 11 Март, 2025 - 15:55

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

В начале марта бренд Krygina cosmetics запустил в продажу новинку - блеск для губ LIP MAXIMALIST. Я очень люблю средства для губ, потому с удовольствием его протестировала.

 

Общая информация:

 

  • Цена - 1450 рублей.
  • Объём - 10 мл.
  • Страна производства - Россия.
  • Срок годности - 30 мес, с момента открытия - 6 мес.
  • Где купить - маркетплейсы, Золотое яблоко.

 

Упаковка

Изначально туба была помещена в блистер, всё было герметично запечатано.

 

Форма выпуска - пластиковый тюбик, номер и название оттенка указаны на колпачке. Сквозь прозрачную часть тубы можно увидеть оттенок.

Блеск для губ Krygina cosmetics LIP MAXIMALIST 01 ИГРАЙ

 

Описание:

 

LIP MAXIMALIST – больше чем блеск! Невероятный 3D-объем и суперглянцевое покрытие – даже при нанесении тонким слоем. Пластичная текстура моментально создает зеркальный финиш, а анатомический силиконовый носик позволяет комфортно нанести блеск даже без зеркала. Оригинальная формула моделирует губы и очерчивает их контур. Продукт стойко держится, не расслаивается и не течет.

 

Состав:

 

Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Diisostearyl Malate, Silica Dimethyl Silylate, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, VP/Eicosene Copolymer, Tocopherol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Sodium Hyaluronate, BHT, Aroma, +/-: CI 77891, CI 42090, CI 77492, CI 15850, CI 45410, CI 15850.

 

Аппликатор удобный. Вообще я подобную форму не очень люблю, но в данном случае носик кажется "усовершенствованным".

 

Цветовая гамма

Оттенков выпущено 5, и все они имеют оригинальные названия.

 

  • 01 Играй
  • 02 Мечтай
  • 03 Люби
  • 04 Танцуй
  • 05 Твори

 

У меня 01 Играй - в тубе имеет нежно-голубой оттенок, на губах прозрачный.

 

Текстура у блеска гелево-маслянистая, не липкая. Не растекается, шиммер в себе не содержит. Финиш глянцевый, красивый. Аромат очень лёгкий и деликатный, напоминающий свежую мяту. Уловим только из тубы. Блеск не холодит и не покалывает губы, для меня это плюс. Привкуса продукт не имеет, на губах ощущается словно масло.

 

Исходные данные

У меня бледные губы, но яркий оттенок я брать не стала - побоялась, вдруг будет полосить. Остановилась на самом нейтральном - я такие очень люблю.

 

С блеском

 

Моё мнение

В первую очередь я отметила то, что LIP MAXIMALIST очень комфортный. Он не липкий и не "тяжёлый", как некоторые блески. На губах не ощущается, увлажняет отлично. Распределяется равномерно, за контур не утекает.

Пока он находится на губах, защищает их от сухости, обветривания и другого неблагоприятного воздействия окружающей среды. Его можно наносить перед выходом на улицу - я так часто и делаю. Блеск имеет красивый глянец, губы с ним выглядят более привлекательно. Белой полосы на слизистой не замечено.

Стойкость у блеска составляет около 2 часов, он постепенно впитывается в губы. Перекус не переживает, на кружках оставляет следы. В течение дня я обновляю его пару-тройку раз. Если вдруг нужно удалить блеск с губ, можно воспользоваться влажной салфеткой или ватным диском, смоченным в мицеллярной воде.

 

Итог

Продукт интересный, по свойствам он мне очень понравился. Из 5 оттенков можно выбрать что-то по своему вкусу.

Благодарю за внимание!

LyssaMadnessрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.03.2025
Мне срочно нужен такой!))
12.03.2025
Смотрится очень нежно и естественно😍
12.03.2025
Спасибо 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также