Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 19:29

- Приветствую! -

Мы недавно закончили ремонт в прихожей, выбросив всё, что в ней находилось ранее.

Выбирали новую мебель и аксессуары преимущественно в Икеа – Екатеринбург.

К нашему новому белоснежному шкафу ПАКС с дверями БЕРГСБУ решили подобрать и открытую вешалку, чтобы не вешать внутрь влажные вещи с улицы.

Сначала склонялись к варианту напольного зеркала с вешалом для плечиков позади, но в итоге решили не загромождать пространство и повесить зеркало на стену.

А вешалку выбрали оригинальную, при этом лаконичного дизайна – деревце Чусиг!

Вешалка настенная Икеа

- Вешалка Чусиг Икеа. Общие характеристики -

Ⓐ Наименование: Tjusig Чусиг вешалка

Вешалка Чусиг Икеа отзывы

Артикул: 403.889.52

Чусиг

Ⓑ От производителя:

Серия ЧУСИГ из массива дерева обеспечит идеальный порядок в прихожей.

Благодаря лаконичному дизайну предметы серии легко разместить и использовать.

Вешалка трансформирует пустую стену в практичное место для хранения одежды, аксессуаров и сумок.

Для оптимального использования всей высоты стену одну вешалку можно повесить над другой.

Протестировано и одобрено для использования в ванной.

Таким образом мы понимаем, что от влажной одежды вешалку точно не покорежит и не деформирует .

Ⓒ Стоимость: 799 руб.

Ⓓ Габаритные размеры: 19х78 см. В глубину вешалка 7 см.

Ⓔ Материалы: массив дерева и это реально круто! Очень приятно, когда в доме есть натуральные материалы, согревающие своим теплом, дарящие уют и гармонию.

Настенная вешалка для одежды Чусиг Икеа отзывы

Ⓕ Расцветки: вешалка Чусиг представлена в магазине Ikea в белом и черном цветах.

Икеа прихожие Чусиг

Сборка

Вешалка компактно упакована:

Чусиг Ikea отзывы

Мне не понравилось, что внутри много опилок.

Вешалка Икеа Ikea

Также переживала, вдруг есть сколы и трещины деревянных элементов. Но оказалось, что всё в порядке.

Окрашено хорошо – равномерно, без разводов и разнослойности.

Сборка оказалась легчайшей, как я и думала: к основной рейке надо прикрутить вешалки-веточки.

- Организация хранения с Икеа. Вешалка Чусиг -

Очаровательная вешалка в виде деревца выглядит мило не только в детской комнате.

Вешалка настенная Икеа
Благодаря лаконичному дизайну и универсальной расцветке она может стать стильной деталью холла, дополняя пространство и привнося искорку позитива.

Мы решили повесить вешалку Чусиг на боковую часть колонны – у двери.

Вешалка для одежды Икеа

Это как раз такое место, которому сложно придать функциональности, а какие-либо картины/зеркала там будут попросту теряться, так как взгляд из центра холла охватывает данную локацию под углом.

Прихожая вешалка Чусиг Икеа

Проходу в квартиру вешалка и находящиеся на ней вещи не мешают абсолютно.

Основным достоинством этой вешалки является возможность размесить различную одежду и аксессуары так, что их хорошо видно и не требуется перебирать вещи, чтобы увидеть, что же там спряталось внизу.

А вот недостатком является довольно крупный размер каждой «веточки» - элемента, за который и надо цеплять одежду.

Вешалки детские Икеа

Благо, что большинство детской одежды имеют капюшон – за него вешать ту же куртку удобно даже маленькому ребенку. А это дает возможность приучить малыша к порядку с самого раннего возраста.

Планка, которая как бы отставляет вешалку-дерево Чусиг от стены для удобства пользования, не слишком крупная, поэтому общая глубина не велика. За вешалку не цепляюсь локтями или одеждой, проходя мимо – пользоваться ей действительно комфортно!

Вешалка настенная Икеа отзывы

На вешалку можно повесить не только одежду, но и зонты, сумки и рюкзаки, головные уборы, ложки для обуви.

Прихожая вешалка Чусиг Икеа отзывы

Дети от вешалки – деревца Чусиг вообще в восторге! Теперь, приходя домой, они не кидают свою верхнюю одежду на пуф в холле, а аккуратно развешивают на веточки)))

Икеа вешалка настенная в прихожую Чусиг

Вешалка Чусиг сильно отличается от привычных нам настенных вешалок и крючков – она не выглядит громоздко или нелепо, придает интерьеру прихожей особый шарм.

Вешалка настенная в прихожую Икеа Ikea

К тому же как потрясно деревце Чусиг Икеа выглядит без одежды – как эффектный арт-объект на стене! Совсем не приходит в голову мысль, что перед нами бюджетная вешалка!

Икеа вешалка для одежды

Вешалка Чусиг из Ikea сочетает в себе простоту и экологичность, а это сейчас в топе среди дизайнерских решений! Такая вешалка дает возможность сохранить элегантность интерьера, не загромождая его и не портя конструкциями из крючков и полок, как в совке…

Я рекомендую вешалку Tjusig Чусиг Икеа!

P.S. Ещё от Икеа:

1. Самая дорогая кровать Икеа из натуральной кожи Фолдал

2. Длинный стол Мальм для завтраков в кровати

3. Галошница Бисса

4. Тумба Леннарт

5. Вешалка-зигзаг Стайлиг

Достоинства
  • Массив дерева
  • Простой и лаконичный дизайн
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не все вещи можно повесить за петельку
momJuliaрекомендует
23.06.2021
Как она хорошо вписывается в интерьер! У меня есть тоже несколько отзывов на товары из Икеи, полочки разные, органайзер, и тд. Люблю такие мелочи у них
23.06.2021
я думала ты делала фотки из коридора на работе)))) а ты оказывается дома была
23.06.2021
У нас на работе правила к фотографированию идентичны тем же, что и у тебя Innocent
Смотрится гармонично, да и места много не занимает 👌🏻
Компактная и стильная!
24.06.2021
Стильная деревушка, сразу и не скажешь, что это вешалка Smile
24.06.2021
очень функцональная вещь,которая отлично вам подошла в интерьер🤩 люблю икею за то,что у них куча вещей,которые легко вписываются😍
Стильная!
Смотрится классно 👍
25.06.2021
Ого как оригинально и красиво! Еще и массив дерева, похвально)
симпатичная вешалка
интересная и места мало занимает
25.06.2021
Прикольная вешалка! Круто будет смотреться и в черном, и в белом цвете!
25.06.2021
Вечно зонтик не куда повесить)) на голову падает Big smile классная вешалка, и достаточно компактная.
26.06.2021
Спасибо за интерес к отзыву!
29.06.2021
Прикольная и выглядит стильно
04.07.2021
милота просто!
Интересный вариант вешалки! Нужно и себе такую👍