Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 13:52

полгода или более
    72 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все мы прекрасно знаем, что сейчас почти у каждого второго есть наушники AirPods и многие хотели бы защитить чехол-зарядку от внешних воздействий, но если зайти в магазин и поискать оригинальные чехлы на них, то голова кругом пойдет от таких безумных цен. Поэтому в таких случаях мы с вами обращаемся чаще всего к нашему китайскому другу AliExpress.

Вот и мой выбор вновь пал на него. Зайдя туда, я увидела много красивых модификаций. Всё начинается от стандартных цветных чехлов и заканчивается оригинальными и даже смешными вариантами.

Я человек "классик". Для начала решила попробовать стандартные варианты да и не рассматривала я, если честно, что-то оригинальное.

Отзыв на чехол для наушников Aliexpress AirPods

⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆

Скорость доставки около месяца. Не много и не мало, в принципе стандартное ожидание товара с алика.

Цена на момент покупки 72 рубля.

При получении товар не был упакован в коробочку, обычные zip пакетики. Да и коробочка не нужна совсем, так как ломать здесь не чего.

Отзыв на чехол для наушников Aliexpress AirPods

Чехлы выполнены из мягкого силикона, здесь и вырисовывается небольшой минус - чехлы растягиваются спустя время, поэтому тут почти сразу перейду к эксплуатации.

Отзыв на чехол для наушников Aliexpress AirPods

Все необходимые разъёмы вырезаны ровно, даже для кнопочки сзади есть специальное обозначение, что тоже очень удобно.

Отзыв на чехол для наушников Aliexpress AirPods

Немного выводов и моих мыслей. Проносила один чехол пол года. Качеством довольна, так как нигде ничего не порвалось и мои наушники были прекрасно защищены даже в условиях моей сумки и бардака в ней Smile. Со временем, конечно, он затерся и стал не такого "идеального" цвета как был при получении. Так же начала спадать верхняя часть чехла с крышки из-за того, что растянулась. Но это знаете, не минусы, а обычные бытовые моменты, которые произойдут с любой вещью если ею пользоваться постоянно на протяжении долгого времени.

В целом и общем очень довольна своей покупкой, поэтому и вам её могу несомненно посоветовать.

Для тех, кого заинтересовало, оставляю ссылку тут. Так же хочу отметить, что сейчас у продавца появились чехлы, по данной ссылке, не только на первую серию AirPods, но и на вторую, что тоже может быть полезным.

Приятных покупок и хороших находок! Остались вопросы? Пишите в комментариях, а я на них постараюсь ответить!

__________________________________________

Остальные отзывы Вы можете прочитать в моём профиле - VikiKivi

Достоинства
  • Есть разные варианты расцветок
  • Защищает от царапин
  • Не делает кейс громоздким
  • Не имеет запаха
  • Тактильно приятный
Недостатки
  • Растягивается
VikiKiviрекомендует
07.10.2019
очень удобно!
07.10.2019
Абсолютно согласна Smile
Спасибо, что заглянули в мой отзыв Shy