Опубликовано 9 Январь, 2015 - 20:52

Предлагаю обзор жакета/куртки/кофты из шифона. Представлен продавцом в трёх цветах: бежевый, черный и белый в одном размере, в перевода на наш - 42.

Я заказала чёрный. Расчитывала на то, что китайцы в самом деле такие маленькие, на что обычно остальные сетуют, значит мне - дюймовочке, будет впору :).Отчаянно надеялась, что шифон совсем не обязан быть прозрачным, надеялась, что картинка не соврёт. Однако зря.

То, что хотелось видеть пиджачком, держащим форму, оказалось тонкой хлипкой кофтой/курткой на металлическом (довольно грубым на мой взгляд для такой ткани) замке

В области горловины небольшие декоративные защипы.На светлом белье/одежде/теле вообще не смотрится, сверху на черную водолазку более интересно, даже можно носить 😊

Много ниток на изнанке. Надеваю редко, но тем не менее шифон уже в районе резинки стал осыпаться. Длина едва достает талии при моем росте 152, но при этом изделие довольно широкое.

 

Основные минусы описала. Вещь не рекомендую из-за своего разочарования ожидания/реальность, но, допуска, кому-то может понравиться именно такой вариант.

Из плюсов: Цена. Покупала её за 7 долларов на ebay [ссылка]

Размеры вещицы: грудь 88 см, рукава 58 см, плечи 38 см, длина самой куртки 58 см.

Достоинства
  • Дёшево
natallusionне рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.02.2015
Несуразная кофта 😕
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также