Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 13:51

Было время что я уже и забыл что такое Почта.) Пока не наткнулся на данный ресурс. По началу как-то настарожился. Казалось странно то, что где-то в интернете можно что-то получить бесплатно. И не платить при получении на почте. Но не прошло и дня, как я решился попробовать. Полазил по форуму, почитал инструкции, что не понял, спросил у форумчан. Так и провёл пару дней при заполнении форм, пока не надоело. Затем всё кинул и забыл.
Но каково было моё удивление когда примерно через месяц я обнаружил несколько писем в моём почтовом ящике. Это не передать.) По началу подумал что листовки накидали. А оказалось что пришли несколько образцов духов, календарь и одно извещение о пришедшей бандероли. Збегав быстро за ней на почту, оказалось что в ней лежит маленький плюшевый медведь. С этого момента всё и понеслось.) Залез на форум и давай по порядку с самого начала перебирать все темы и заполнять формы. Теперь чуть ли не каждый день получаю почту. Большая её часть конечно-же полностью бесполезна, но это почему-то меня совсем не останавливает. Сейчас ещё ко всему в придачу начинаю осваивать мыльную халяву. Пока всё идёт нормально. Даже уже и по английски начал понимать без переводчика.)) Так-как с некоторыми компаниями приходится ещё и вести переписку.
Особенно ещё очень порадовало, когда на этом форуме появились ещё и дневники пользователей. Можно спокойно просматривать кто что получил на халяву. Очень удобно.
starterрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.10.2012
starter Вам+,тоже не прочь халявы,не подскажете при регистрации на сайте требуют Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Вы что в эту строку заполняли?
23.10.2012
Её заполнять не обязательно.)
01.08.2013
Спасибо за отзыв!
Скажите пожалуйста что такое "мыльная халява" ?
и на каком языке заполнять колонки для заказа?
Другие отзывы
Смотрите также