Опубликовано 30 Январь, 2022 - 01:01

Я давно усвоила правило, что если хочешь чтобы вещи служили дольше, и сохранили свой первоначальный внешний вид, необходимо их стирать средствами, предназначенными именно для них, то есть: белые вещи средствами для белых вещей, темные - средствами для темных вещей, цветные - средствами для цветных вещей. Поэтому у меня дома много различных гелей для различных категорий тканей и одежды. Так получилось что я приобрела Гель для стирки Woolite Premium Color.

У него очень удобная упаковка, вытянутая бутыль. Такая упаковка занимает меньше места в шкафу, его удобно хранить. Оформлен в бутыль ярко красного цвета, что сразу бросается в глаза и становится понятным, что он для цветных тканей. Бутыль объемом 900 мл рассчитан на 18 стирок. На оборотной стороне можно прочитать состав и рекомендацию по стирке.

Консистенция геля немного отличается от других, например Ласки, он немного жидковат (не густой как Ласка). Имеет красивый бирюзовый цвет. Аромат приятный, свежий.

Он подходит для ручной и машинной стирки. На бутыле показаны для каких тканей подходит (хлопок, синтетика, джинсы).

Предлагается для ручной стирки использовать 33 мл на 5 л воды, а для машинной - на 2-3 кг вещей для слабо загрязненных 50 мл, для средне загрязненных - 80 мл, для сильно загрязненных - 100 мл.

Средство хорошо отстирывает вещи. Так как жидкий, хорошо вымывается, не оставляет разводов и пятен (куртку стирала Лаской остались разводы, пришлось перестирывать). После стирки не остается навязчивого запаха, как после Ласки. Я заметила даже что катышков стало меньше, вещи остаются такими же яркими как были. После стирки джинсов заметила что они стали мягкими, не жесткими как при стирке Лаской. Он действительно ухаживает за тканью.

Гель очень хороший, расход у него небольшой (думаю можно ложить меньше, так как он хорошо отстирывает и с небольшим количеством). Мне он однозначно нравится, и я буду рекомендовать его друзьям и знакомым.

Достоинства
  • Можно использовать без кондиционера
  • После Стирки Вещи Как Новые
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
  • Сохраняет насыщенность цветов
  • Сохраняет цвет
  • Удаляет катышки
  • Удобно хранить, бутылка небольшая
  • Экономно
Недостатки
  • Нет
aliyashka_._рекомендует