Опубликовано 21 Январь, 2015 - 02:00

Привет Всем!

Хотелось бы сейчас рассказать Вам об устойчивой помаде от Диваж Long Kiss.

Появилась она у меня достаточно давно,-с тех пор старалась я её приручить и так и эдак,-мои впечатления были очень противоречивы...и вот что в итоге из этого вышло)

Блеск ,то есть сам тюбик выполнен качественно,плотно закручивается,не подтекает;

Как Вы уже поняли,блеск состоит из 2 частей: красящей основы и блеска закрепителя.

То есть,сначала покрываем губки цветом,даем ему подсохнуть,-после чего он становится матовым,далее покрываем сверху прозрачным блеском,-готово!

Аппликаторы обычные,-но вполне удобные;

Конечно же,можно использовать каждое покрытие самостоятельно,например только цвет, либо только прозрачный блеск, либо всё вместе)

Но лично мне нравится использовать только всё вместе,либо просто блеск, поскольку использование только красящей основы доставляет мне массу неприятных ощущений: это липкость,сухость,стянутость,-это явно не мой вариант))

Текстура у красящей основы достаточно густая,-она не побежит прочь,за пределы губ)

Текстура прозрачного блеска,кстати он с блестками, также очень приятная и не жидкая;

Распределяются по губам оба компонента очень хорошо;

Как видите,блеск даже на моих,вечно обгрызанных губах выглядит неплохо)))

Стойкость красящей основы около 6 часов,совместно с блеском меньше,-вот такой парадокс)))

Аромат у блеска,у прозрачного,-ну ооочень приятный,кондитерский)

Оттенок у меня 04,понравился именно он,очаровал меня своей естественностью)хотя на выбор были предложены и другие,не менее красивые оттенки.

Цена данного блеска,около 200 рублей.

Несмотря на небольшой недостаток блеск рекомендую,как неплохой бюджетный аналог более дорогих марок)

Благодарю за внимание к моему отзыву))))

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Ровно ложится
  • Стойкая
Недостатки
  • С блеском нестойкая
Mashulechkaрекомендует
21.01.2015
Выглядит достойно на губах..оттенок приятный! Smile
21.01.2015
Оттенок очень симпатичный )
Нежно очень смотрится!
21.01.2015
Прекрасно подчеркнул красоту губ, оттенок понравился и текстура)
Красиво и нежно на губах
21.01.2015
смотрится на губах очень достойно)
Мне она навилась, но в другом оттенке, но в итоге, я перешла на стойкую помаду-блеск от Макс фактор, я кажется оставляла о нём отзыв
21.01.2015
Какая красота!! И оттенок хороший =)
Смотрится очень симпатично и нежно! Красивые губки Sexy Love
На губах красиво смотрится!!! Wink
21.01.2015
Цвет очень красивый, на губах шикарно. Я такие двойные никогда не пробовала, чую - не справлюсь Big smile
21.01.2015
на губах очень интересный цвет вышел!
21.01.2015
Оттенок очень красиво смотрится!
Мне понравилось как на губках выглядит)
Симпатично выглядит)
21.01.2015
Приятный и нежный оттенок на губах
Милый оттенок на повседневку Innocent
Никогда не понимала такие двойные продукты: чтобы было стойко - ощущение сухости, чтобы приятно - стойкости уже нет( Нынче много стойкого и комфортного наизобретали...
Оттенок понравился, красиво!
23.01.2015
суупер)
24.01.2015
Оттенок классный, и сам прозрачный блеск тоже удачный Smile
24.01.2015
Выгодно, покупаешь вроде один продукт, а в итоге получается два Smile
29.03.2015
Интересно, а какие обемы блеска?