Опубликовано 23 Май, 2023 - 13:26

После того как стала обесцвечивать волос, он стал очень пушистым , конечно же было нужно что-то искать для решения этой проблемы. Так как я полностью нахожусь на уходе этого бренда, я стала смотреть у бренда.

Сперва мне показалось что это больше масло, чем сыворотка, такая же густая консистенция , и я думаю что если им переборщить ( как с маслом), то весьма вероятно будет эффект жирных сосулек.

Алгоритм у меня с ним таков после мытья:1) термозащита 2)сыворотка) после сушки 3)масло для кончиков волос. При таком алгоритме мои волосы не перегружены и не выглядят жирными.

Что по конечному результату, сыворотка действительно контролирует пушистость , действительно усмиряет все торчащие волоски , эффект становиться таким плотным , рассыпчатым, здесь продукт действительно работает.

НО , блин ,в моем случае, длинна у меня приглажена и вид аккуратный, а на макушке, есть засранцы которые топорщатся как антенки),но на корни волос конечно же я не буду наносить по объясним причинам. Ну ладно, может индивидуальный случай из-за тонких и обесцвеченных волос.

Что я еще обратила внимание, конечно же когда на улице влажно и ваши волосы склонны пушатся при этом, тут я не увидела эффекта от сыворотки, влажность от дождя сильнее ))

Я не пробовала ранее продукты из данной категории ухода или стайлинга, поэтому сравнить ни с чем пока не могу.

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие волосы
  • Придает блеск волосам
  • Удобная упаковка
  • Уменьшает процесс сушки волос
  • Экономичное
Недостатки
  • А в целом - их нет
Varvara Dрекомендует
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после использования. Мы рады, что при таком алгоритме Ваши волосы не перегружены и не выглядят жирными.