Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Стайлер
Подробности
Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 07:36

несколько раз

Продолжаю готовиться к весне и, как обычно, в это время года, хочется, чтобы хорошо выглядеть, сделать что-нибудь с прической. Когда речь заходит о ней, сразу в руках появляется и фен, и расческа, и щипцы для завивки... И пытаешься создать что-то приемлемое, вообще говоря, не самыми удобными инструментами для самостоятельной укладки. К тому же, у меня волосы очень сложно уложить, и укладка стала более-менее держаться только когда я стала окрашивать волосы. Вероятно, структура волос стала другой. Но теперь, не поверите, путь к стильному образу и современной укладке для меня значительно сократился - когда у меня появился стайлер для волос Polaris.

Стоимость прибора около 3000 рублей, конечно, не скажу что низкая, но в данном случае считаю ее вполне оправданной. Все же красота требует удовольствия от процесса (в том числе эстетического), а вовсе не жертв!

Упаковка сделана из плотного из картона, на черном фоне на ней много яркой информации о приборе и, что особенно мне нравится в продукции бренда Polaris, сразу видно, что использовались крутые инновации. А я их очень люблю, они делают жизнь интересней.

Аккуратно распаковала компактную, кстати, коробочку и вот передо мной чудо прибор.

Распаковка

Первое, что я отметила в этом стайлере, — это его уникальный дизайн: стильные четкие линии корпуса, удачное сочетание черного и блестящего розового пудрового цветов непосредственно на рабочих поверхностях. Дизайн невероятно красивый. Корпус легкий и изящный, благодаря тонкому профилю стайлер легко держать в руке. Не устаешь, даже долго красуясь с ним перед зеркалом.

Я внимательно изучила инструкцию перед началом работы с новеньким прибором. В ней много оказалось познавательного. Особенно меня заинтересовал момент о том, что включить стайлер можно только с разомкнутыми пластинами. Также интересно, что диапазон напряжения, подходящего для работы прибора очень широк - 110-240V, а значит его можно будет спокойно взять с собой даже в заграничную поездку.

У стайлера удобная регулировка температуры, есть возможность выбора от 100 до 220 градусов с шагом 10 градусов.

И в этой связи … не могу не рассказать вам одну чудесную историю из детства. Бабушка моя была красавица и завзятая модница. Но рукастого электрика в семье не водилось, а доходы и расходы не считались. И, когда электрощипцы для укладки перестали нагреваться, бабушка не кинулась ни в ремонтную мастерскую, ни в магазин за новыми, а просто стала класть старые, нерабочие уже щипцы для завивки на газовую горелку для нагрева. И потом умудрялась аккуратно, без всяких ожогов, накрутить на голове целые вавилоны. Только сейчас до конца поняла, как же это опасно и неудобно было. Вот бы ей попал тогда в руки стайлер Поларис...

Шнур у стайлера достаточно длинный - 2 метра, мне хватает от розетки до зеркала с лихвой. Шнур крепится на шарнире и может вращаться во все стороны на 360 градусов. Нагрев супербыстрый, по ощущениям около 20-30 секунд, в зависимости от заданной температуры.

Сами пластины гладкие, длинные, хорошо скользят по волосам, не дергая отдельнып волоски. Волосы у меня тонкие и жидковатые, поэтому укладке я вынуждена выделять время даже перед непродолжительным выходом в свет.

Как-то так ДО применения обычно выглядит голова.

То, что температура пластин автоматически поддерживается, очень классно. Мощный источник постоянного тепла пригодится для различных техник укладки. Ведь теперь я готова каждый день экспериментировать. Цифровой контроль температуры также позволяет мне создание красивых образов, которые будут держаться весь день. У стайлера шикарный цифровой LED дисплей с шагом 10 градусов. Это просто супернаглядно. Устанавливаю повыше температуру для непослушных прядок волос, каждый раз обеспечивая равномерный результат. Кроме того, керамические пластины с покрытием DuoCeramic разработаны специально для создания гладких укладок, не повреждая и не пересушивая локоны, как это обычно делают традиционные утюжки — идеальный вариант для здоровых результатов!

Вот небольшой отрывок видео из процесса укладки. У подруги появилось желание творить)

[ссылка]

А вот и результат ПОСЛЕ. Почти готово. Последние штрихи. Переодеваюсь и иду гулять.

Я довольна. И на работу иду уверенная в своей неотразимости. Создать отличный объем и локоны, которые оставались бы на месте в течение всего дня - большое дело. Мой обновленный образ уже привлекает много внимания коллег. И мне нравится, как легко и быстро может сделать укладку. И, конечно, приятно получить комплименты от друзей и знакомых.

Раньше я периодически пользовалась термозащитными спреями, но они мало влияли на состояние волос. Может, после применения термоспрея хуже от утюжка и не становилось, но покраска плюс завивка… это непросто выдержать даже сильным натуральным волосам, не то что моим тонким и окрашеным.

А после использования стайлера Polaris мои волосы реально стали выглядеть здоровей! В инструкции я прочитала про встроенный генератор ионов QUATTRO IONIC, который создает 4D эффект здоровых волос: антистатик, увлажнение, яркость цвета и здоровые волосы. Отрицательно заряженные ионы снижают вред, который может вызвать регулярная укладка волос.

Наконец, одной из моих любимых функций этого устройства являются встроенные функции безопасности, такие как автоматическое отключение через час. Не придется сидеть на работе и вспоминать выключила ли я прибор. Всегда выключаю, конечно, но вдруг.

Еще есть режим тепловой защиты, который помогает предотвратить случайные ожоги или другие повреждения во время использования. Ведь в отличии от бабушки, я не хочу рисковать.

В комплекте есть термо-напалечник, с ним удобнее, пальчики обжечь не получится.

Напалечник

Еще хочу отметить такой немаловажный момент как экономия на салоне красоты. Использование стайлера не только дает больше свободы, но и экономит время, что значительно облегчает жизнь в целом, когда мы пытаемся ежедневно поддерживать желаемый вид!

В целом, я настоятельно рекомендую стайлер для волос Polaris PHS 5012KT UltraSlim Digital PRO, если вы ищете эффективный, но безопасный способ быстро и легко укладывать волосы в домашних условиях без ущерба для качества результата!

Ну и пора уже забыть лозунг «красота требует жертв», когда можно пользоваться техникой бренда Polaris.

Объективочкарекомендует