Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 10:57

Когда мы приобрели квартиру на вторичном рынке жилья, конечно же встал вопрос ремонта, в том числе и ванной комнаты, ведь ремонта у предыдущих владельцев не было с советских времен.

Четкой картины что мы хотим с мужем у нас не было, но мы точно не хотели никаких цветочков, узоров и ярких цветов, хотелось что-то простое, приятное глазу, но с изюминкой.

Когда мы увидели эту плитку, мне и мужу она сразу понравилась, был еще один вариант, но мы решили остановиться на этом.

Коллекция Вестанвинд, что значит на шведском языке «западный ветер», отличается ощущением естественной красоты и натуральности, свойственной скандинавскому стилю. Среди прохладной белизны красиво выделяется четкий геометричный узор, напоминающий мозаику из разноцветных кусочков дерева. За основу взята керамическая плитка, великолепно имитирующая текстуру простой деревянной доски. Благодаря разнообразным вариациям рисунка «дерева», плитку Вестанвинд можно смело использовать для отделки больших плоскостей стен и пола, не боясь монотонности. Ощущение природного материала придают интерьеру теплоту и уют, а светлый колорит создает ощущение свободы и легкости. Демократичная и яркая коллекция Вестанвинд будет прекрасно
сочетаться с продукцией популярных представителей шведского дизайна.

Тип поверхности: Матовая / Рельефная

Размер: 20x60x0.9 см

Затем мы определялись с раскладкой, комбинировать можно по-разному, и вертикально и горизонтально, у нас были разные варианты, например, когда треугольники на всю стену, но нам показалось перебор, в итоге пришли к этому варианту.

Кстати, на официальном сайте [ссылка] можно также посмотреть варианты раскладки.

ЦЕНА

В настоящее время (февраль 2020) на сайте указана цена 825 руб. за кв.м. Еще на сайте я увидела что появились новые варианты декора.

Во время выкладки на пол керамогранита, отделочник пожаловался, что плитка вогнутая, и он как мог это с минимизировал, но немного заметно все же. Не знаю видно ли это на фото, но в реале это заметно.

Кстати в группе в "вконтакте" компании производителя LASSELSBERGER также увидела недовольных этой плиткой, именно в связи с вогнутостью. Настенная плитка была лучше, но немного изгиб все же есть. Именно за эту я и снимаю свою звезду. Жаль что я раньше не увидела, и на этом сайте на плитку "Вестанвинд" не было еще ни одного отзыва.

Прошло уже полтора года эксплуатации данной плитки,

могу сказать что я только рада что выбрала именно ее, дизайн не надоел, разводов не видно, как и следов от брызг и капель. Цвет не изменился, нигде ничего не потрескалось, вид не потерялся. Моется легко.

Каждый раз с удовольствием принимаю ванную. Рекомендую.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Дизайн
  • Легко моется
Недостатки
  • Вогнутость
Татьяна 9131рекомендует