Опубликовано 19 Июнь, 2013 - 10:00

Хочу поделиться своей историй покупки обуви марки Вестфалика. Если коротко, то так: летние туфли развалились на третий ЧАС!!!! нсоски. Я находилась в офисе, ходить в таких туфлях на работе и где бы то ни было было невозможно. Не буду описывать свое состояние и настроение, заплатила за пару обуви 3000 рублей, в итоге - на глазах у коллег и клиентов едва не свернула себе шею, упав на лестнице. Понесла туфли обратно в магазин. И что вы думаете? Вестфалика извинилась за свое отвратительное качество??? Оказывается, они меня уже ждали! У них все помещения завалены возвращенной обувью. Вы не представляете что тут началось! Это был целый спектакль с хорошо обученными актерами: принесли кучу бланков, дополнительных соглашений, стали выдвигать свои версии, оказывается, мы покупатели от нечего делать режем обувь в первые же часы, падаем в ней с лестниц и потом хотим вернуть деньги!!!! О! Это ведь надо до такого додуматься. Мы всем офисом хотели снимать сюжет про эту фирму, но потом почитали отзывы и поняли, что это для всей РОссии - не новость, что Вестфалика делает такую омерзительную обувь и не несет никакой ответственности за свое качесвто, а покупателя посылает куда подальше. Придется обращаться в суд. Экспертиза, за которую Вестфалика еще с меня хотела содрать денег, не подтвердила ни одну их догадку: обувь носилась в правильный сезон и следов механического повреждения не имеет. Администратор магазина Ольга Кузьминых вернула мне бракованные туфли, сказала, что деньги мне возвращать Вестфалика не будет. Ну что же, мы покупатели России, которые выбрали российского производителя, говорим огромное спасибо директору - Антону Титову и певице Валерии за то что они так уважают нас - российских покупателей. Отныне мы покупаем любую другую обувь, но только не Вестфалику!

Копия заключения экспертов1
Достоинства
  • Нет достоинств
Недостатки
  • Грубо сшита
  • Наглое нарушение закона
  • Некачественная обувь
  • Продавцы врут
  • Цена абсолютно не соответствует качеству
NataliEkatне рекомендует
11.03.2015
Помню я как то ходила туда,сапоги на зиму нужны были.Мерила замшевые,кожаные.И что думаете?Замша у них хуже чем у китайцев.Пока я мерила,на замше от пальцев рук,оставались потёртости.Вообщем обувь мне там вообще никакая не понравилась.Как хорошо,что я её не купила.А вам сочувствую.
  • 21.04.2014
    Черт меня дернул вообще пойти в вестфалику. Но выбора не было. Мне нужны были сапоги на весну, а как обычно, на мою ногу 40го размера найти почему- то сложно. Перемерила я там много моделей, все они какие-то на дам постарше, но понравились мне очень только одни сапожки и решила их взять.
  • Приобрела зимние сапоги в ноябре 2013 года, за всю зиму носила всего в общей сложности дней 20. Во-первый на колготках всегда оставались клочки шерсти, во-вторых 6 марта 2014 года у сапога оторвалась подошва, оторвалась так что наружу вылез мех, дыра была около 5 см, пока шла домой сапог…
  • Обувь марки Вестфалика не стоит тех денег, за которые она продается, т.к. она разваливается в первые три дня носки. И если вы понесете ее обратно в магазин, желая сдать продавцу и вернуть ваши деньги, то лучше наймите профеессионального юриста.
  • 09.08.2013 - 14:02
    День сурка + фото шубки
    Когда финансы поют романсы и на новую норку не очень-то хватает, а в кредит влезать неохота, единственный выход - обратить свой взор в сторону мехов побюджетнее и не слишком по-дурацки смотрящихся. Да простят меня поклонники мутона, но я лучше в пуховике буду бегать, чем в мутоновой шубе.
  • 24.07.2012 - 17:20
    А вы хотите покупать косметику,которой до вас попользовался не один десяток человек?
    Буду говорить об одной конкретной точке (улица Воровского,напротив ЦУМа),как обстоят дела с другими магазинами этой сети,мне не ведомо Этот магазинчик находится недалеко от отчего дома,поэтому бываю там довольно-таки часто.
  • 22.08.2011 - 21:46
    Разочарована((( Больше ни ногой!!!
    Магазины Парфюм - еще одна кировская сеть, магазины есть в городе и области, а также за ее пределами. До поры до времени все здесь меня устраивало: грамотный персонал, неплохой выбор продукции, удобное расположение, наличие дисконтной карты, позволяющей получить 4 скидки.А теперь о недостатках:-…
  • 06.09.2020 - 00:36
    Очень разочаровал магазин детского питания "Алена" в Кирове
    После рождения долгожданного малыша, казалось бы, ничто не могло мне испортить хорошего настроения. Но к сожалению, хлопоты, которые сопутствуют появлению ребёнка в семье, не обошлись без похода в магазин детского питания "Алена". То, что это было зря потраченное время - ещё полбеды.
  • 15.11.2012 - 22:14
    Доступно, качественно, ТЕПЛООООО!!!!!!!
    Дубленку из Шевро я ношу уже лет 7-8, несколько пару раз сдавала в чистку с подкраской, один раз в ремонт, на укорачивание. Нынешней зимой 2012-2013гг. встает вопрос о покупке чего-то новенького.
  • 30.06.2019 - 09:13
    Экономьте с удовольствием
    Если вы хотите принести пользу подрастающему поколению, то не проходите мимо. Если вы хотите первоклассную стрижку за символическую плату, то вам сюда. Если вы мечтали стать моделью, то ваша мечта сбудется здесь!   Пошёл туда я по рекомендации коллеги, а заодно из желания сэкономить.
  • 30.11.2012 - 19:58
    Почувствуй себя Дюймовочкой!!!!!!!
    Не скажу что я огромных габаритов, среднестатистическая молодая женщина 50 размера, но у меня проблема с покупкой обуви, размер ноги 41, ступня широкая, икру у ноги худенькой тоже не назовешь. Каждый раз при покупке обуви, особенно сапог вставал вопрос, где, что и почем?
  • 15.01.2013 - 17:26
    никогда не уходила без покупок...+фото 2-х покупочек
    Попали в этот магазин случайно, большой выбор косметики и парфюмерии не дал нам пройти мимо. В магазине представлен большой выбор косметики на все имеются тестеры.
  • 22.03.2013 - 08:09
    Алтай-Сервис
    У нас в городе работает этот магазин, цены там вроде приемлимые,обслуживание клиент отточено на уровне, плюс еще и не так давно наткнулся в интернете на их интернет магазин Алтай Сервис .
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 05.03.2022 - 16:51
    ◆ Что бы одеваться качественно и со вкусом не обязательно иметь много денег ◆ Джинсы, которые стоили 4500 я купила за 130 рублей ◆ Магазин "Familia" радует приятными ценами и огромным ассортиментом ◆ Мои покупки ◆
    Привет, друзья!   Немного предыстории. Так повелось, что в моей семье было не принято тратить много денег на одежду. И хотя жили мы достаточно хорошо (для среднего класса), львиную долю семейного бюджета родители тратили на хорошую еду, обустройство квартиры, медицину, путешествия и наше с братом…
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 19.03.2022 - 20:39
    Польская марка. Из хороших вещей только детские, у остальных качество сомнительнее
    Искренне удивилась, что польский бренд Sinsay решил остаться в России и не ушёл вслед за другими европейскими производителями. Как выяснилось не одна я была уверенна, что магазин закроется, сотрудник магазина сообщила, что не я первая задаю ей этот вопрос, в течении нескольких дней звонят люди и…
  • 03.07.2022 - 03:17
    О ценах в Ирландии👌Почём еда в «заграничном» супермаркете❓Боялась, что будет «все дорого», оказалось не все так плохо
    - Да ты знаешь какие там цены, в твоих «заграницах»? Ну и что, что пособие по безработице 800 евро, там же и цены-то ого го…   Примерно так отговаривало меня окружение от переезда в Ирландию. Собственно, меня и саму пугали некоторые фото цен ирландских магазинов.
  • Магазин, где еще остались сахар, порошки и средства гигиены по адекватной цене. Чаще я сюда заходить не стала, но иногда заглядываю
    Приветствую) Я не большой любитель таких магазинов как Маяк, Доброцен и Светофор. Они расположены в не самых удобных местах. Кроме того, всегда приходится брать товары "на ощупь". Слишком много неизвестных брендов. Но обо всём ро порядку.
  • 24.04.2022 - 17:51