Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 07:15

Привет всем!

В последнее время стала отказываться от обуви с каблуками, особенно это коснулось в летний сезон, когда ногам очень хочется отдыха.

Но в гардеробе должна быть обувь на удобном каблуке с удобной колодкой.

Мне хотелось каких то закрытых босоножек, которые были бы универсальные, подходили бы и к джинсам и к классической одежде. Поэтому, искала такой вариант целенаправленно.

Я не частый гость в магазине Westfalika, но иногда туда заглядываю. В основном ухожу оттуда с сумками по скидке.

Давно присматривалась к их обуви. В принципе у них можно найти обувь хорошего качества. Цены вполне адекватные для натуральных материалов.

Сначала подобрала на сайте то, что мне нужно и отправилась померить летние босоножки.

Было много вариантов похожих моделей, отличались они в основном по цвету.

Для лета решила выбрать оптимальную расцветку-серую.

Обошлась мне эта обувь с небольшой скидкой в 5 процентов.

Материал верха выполнен из комбинированных натуральных материалов, а именно велюра и кожи.

Я в принципе отдаю предпочтение замшевой обуви, которая , на мой взгляд, выглядит интереснее, чем просто кожаная.

Материал стельки- натуральная кожа.

Порадовало наличие круглых отверстий по периметру замши, что даёт дышать ноге.

Что сразу меня зацепило, так это удобная колодка, благодаря которой высота каблука не особо ощущается. Каблук широкий, устойчивый нога не подвергнётся при ходьбе.

Фурнитура качественная, спустя почти 2 месяца интенсивной носки, застежка не разболталась и ничего не сломалось.

Благодаря регулируемому ремешку, босоножки плотно держат ногу, которая хорошо зафиксирована при ходьбе.

Подошва не гладкая, поэтому ноги не скользит.

Единственное, что не совсем удобно, так это застежка, которую приходится постоянно застегивать и расстегивать. Из-за чего истирается кожа по краям.

В остальном, я всем довольна.

Ношу их с юбкой, платьем, классическими брюками и конечно же с моими любимыми джинсами.

В таких летних босоножках будет комфортно и в жаркую и прохладную погоду.

Достоинства
  • ! качественные
  • ! Красивые
  • + Удобный каблук
milenka_14121983рекомендует
20.06.2019
Мне понравились, универсальная модель босоножек.
20.06.2019
Симпатичные, но мне кажется на каблуках летом тяжело, ноги сильнее устают.
Иногда приходится надевать Wink
20.06.2019
Хорошая модель, видно, что удобно. Только меня в последнее время отталкивает типа дизайнерская обувь, на вид ничего особенного, а ценник сразу в разы выше
С этим абсолютно согласна
20.06.2019
Красивый цвет) люблю комбинацию кожи и замша
Я тоже
Красивые, мне понравились.
Обожаю каблук такой толщины!
20.06.2019
Я в последнее время в основном обувь если на каблуке покупаю, то стараюсь брать именно на таком
20.06.2019
На ноге смотрятся очень аккуратно и самое главное комфортно.
20.06.2019
Хорошая модель, и смотрится симпатично)
20.06.2019
Классные! Красиво смотрятся на ножке!
Такие классные ☺
Из всей Вестфалики, на мой вкус, модели Валерия удобнее всего. Да иногда у них рвется кожа, от того что слишком тонкая, иногда натирает фурнитура, но удобство каблука и колодки все компенсируют. Симпатичные туфельки и цвет красивый!
Очень красивая модель Love
Красиво и удобно Love
Классные Smile
Найти удобные туфли на высоком каблуке - это счастье Smile
20.06.2019
не то слово. А то дома лежит куча красивых моделей, а ходить на них тяжело. Так по праздникам и приходится надевать
20.06.2019
Хорошо смотрится на ноге)
Классные!
Классно выглядят??
хорошо сидят? я замечаю, что тоже редко ношу обувь с высокими каблуками, всё чаще выбираю комфорт)
Очень стильные босоножки и видно, что качественные!
20.06.2019
А мне наоборот, без каблука неудобно, некомфортно. Такая модель мне очень понравилась)
21.06.2019
Я раньше постоянно ходила на каблуках, а сейчас как то расслабилась
20.06.2019
У меня есть очень похожая модель, только Clarks ))) такие они классные и удобные)
20.06.2019
На вид не особо понравились, а вот на ноге просто замечательно смотрятся, так что всё надо мерить и нравится, что обувь из натуральных материалов.
это точно
Классные босоножки
20.06.2019
Как красиво модель смотрится на ножках Love ...
спасибо
20.06.2019
Очень красивые босоножки, красивое сочетание разных текстур. Цвет какой красивый))) Классные!
Цвет меня и зацепил
Очень симпатичные Love
На ножке очень стильно смотрятся Love
Какие они классные)
20.06.2019
Какая красотища! Я бы себе точно такие купила, если бы можно было бы каблук носить(
Мне бы понравилось
20.06.2019
Симпатичные и даже на фото видео что удобные ?
это точно
20.06.2019
Модель симпатичная и практичная Smile надо заглянуть в магазин
21.06.2019
да, там бывают интересные модели
20.06.2019
Классные.) На ножке смотрятся очень красиво.)
Стильные.
Хорошее качество Smile
Мне нравятся Smile
Выглядят поудобнее шпилек
интересная модель
21.06.2019
Симпатично смотрятся на ноге и классно, что удобные!
22.06.2019
Внешний вид серьезный, люблю такие.
Ещё 7 комментариев