Туфли женские Top Secret Красные. Артикул: SBU0250 - отзывы

Бренд: Top Secret
Тип обуви: Туфли

• 20.09.2016 - 10:04
    Классные
    Всем привет! Я всегда стараюсь покупать обувь из натуральных материалов и проверенных производителей, но в этом случае я сделала исключение, потому что эти ботинки пришлись мне по душе.
  • 02.01.2014 - 20:59
    Туфли просто чудо!
    Практически не ношу туфли на высоком каблуке, мне всегда очень не удобна колодка. Но поход в ресторан на Новый год предусматривал именно туфли на высоком каблуке, если честно, то я не верила, что куплю себе вообще туфли.
  • Мои любимые змейки (фото)
    Пришла я в Centrо с мамой и с сестрой, я искала всем известные сережки с перьями, которые в итоге так и не нашла. Ростом я всего 160 см, а хочется, конечно, быть хоть чуточку повыше.
  • 02.06.2014 - 18:23
    Ну нельзя мне по магазинам ходить......не смогла удержаться от покупки туфлей за 499 р.!!!!
    У нас с мамой традиция, каждое воскресенье ездить в гипермаркет закупаться продуктами на неделю! Мой муж очень рад, что ему не надо со мной кататься, и играет пару - тройку часов в компьютер!!
  • 13.07.2014 - 09:17
    Туфли Irregular Choice Love You в розовом цвете
    Я являюсь большой поклонницей британской фирмы Irregular Choice с 2011 года. Irregular Choice - для смелых, оригинальных и уверенных в себе женщин, которые точно знают чего они хотят от обуви. Ценовой диапазон обуви этой фирмы - от 50 до 250.
  • 17.07.2014 - 06:19
    Удобнейшие кожанные туфли, ноги в них просто отдыхают. Немцы любят женские ножки.
    Я очень довольна своей новой покупкой! Давно я не покупала такие туфли, что бы мне в них абсолютно всё нравилось. Туфли классического осеннего дизайна, очень добротные- настоящие немцы.
  • 31.07.2014 - 01:03
    Отличные яркие туфли ,+фото
    Доброй ночки)Решила написать о туфлях купленных мной в магазине ЦентрОбувь) стоили они около 1500 рублей,но покупала я их сразу после появления в магазине,не стала дожидаться никаких акций)уж очень они мне понравились) вот так они смотрятся удобные,не спадают,не облезли) каблук довольно…
  • 3 в 1)Звезда в шоке!(с)
    Всем привет) Продолжаю рассказывать о супер удобных туфлях ) Данные туфли я купила в Centro по акции)Стоимость 299 рублей.Размер у меня 36. Меня впечатлил их оригинальный дизайн)Как-то необычно они выглядят) Немного напоминает.."Звезда в шоке!(с) Танкетка 13 см,довольно небольшая,но смотрится как…
  • 29.09.2014 - 13:57
    Отличная обувь на каждый день! Zenden
    Купила туфли вZenden, так как мои старые порвались, а носить в офис нечего. Мне понравилась модель, круглый мысок, аккуратный каблук, и конечно же цена не дорогая. Мне обошлись они 1200 рублей.
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • БЮДЖЕТНЫЕ турецкие хлопковые трусики-слипы с Вайлдберрис! Расскажу о качестве спустя 1,5 года после покупки!)
    Всем привет!)   ГДЕ ПРИОБРЕЛА. СТОИМОСТЬ Данный набор трусиков приобрела 22.01.2021 за 733 рубля.   Именно такого сейчас нет в наличии, но ссылку я даю, там можно нажать на название бренда - NICOLETTA и перейти к другим наборам трусиков. Выбор просто огромный, есть похожие на мой набор.
  • 24.10.2022 - 10:14
    ❤️‍🔥ХИТ этой осени! Крутые чёрные Мега удобные ботинки 🥾 Расскажу, как купила дёшево и с чем ношу!
    Всем доброго времени суток Практически каждый год я покупаю ботинки, в этом году не исключение, но вот именно отзывом на обувь решила поделиться в первый раз.
  • 05.12.2022 - 11:13
    Лодочки на небольшом каблуке для практически 42 размера - вы существуете! Как я вас долго искала!
    Здравствуйте! Мой рост не сказать, чтобы был особо большим. Всего 174 см. Но, вот размер ноги у меня как у 185 см барышни))) Левая нога 41,5, правая 41. Да, еще и разные)))) Обувь чаще всего покупаю в Кари, там 41 как настоящий 41. А не как китайские, где 41 это как наш 38.
  • 22.11.2022 - 20:29
    Зимние ботинки 43 размера из натуральной кожи.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами "счастливая" обладательница ног 43 размера. Это очень нелегкий опыт))). Выглядеть женственно с такой ногой крайне сложно. И не потому, что она огромная. А потому, что доступной и красивой, удобной обуви такого размера мало.
  • 29.07.2022 - 16:49
    ★ Модные коротенькие джинсовые шорты ТВОЕ на красивой фигуре ... Ожидание и Реальность ... ★
    Доузья, всем привет! Хочу рассказать об очередных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу много фотографий на мне . А также Ожидание и Реальность .   Цена: 374 рубля зимой (сейчас около 1000 рублей) Цвет: на деле темно-серый, у производителя значится как черный Размер: М (46) Производитель: Бангладеш Где…
  • 24.06.2022 - 18:22
    ★ Короткие шортики на красивой фигуре ... Ожидание/Реальность ... Мои два ярких летних образа на берегу залива ... Молодимся пока можем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу фотографии Ожидание и Реальность , а также множество фотографий меня в двух образах.
  • Носила года 3, сейчас находятся на хранении в шкафу, тот случай когда выбросить жалко, а носить уже не удобно...
    Всем привет .   Не знаю зачем я решила выложить свои туфли, которые уже не ношу, возможно для того, чтобы дать им шанс хотя бы остаться в моей памяти, так как всё таки решусь их выбросить. Ну и раз уж ботильоны из этой коллекции уже выкладывала.
  • 14.07.2022 - 07:13
    Цвет алый, каблук модный-широкий. Когда ноги отекают, а хочется красивых и ярких туфель, то на помощь приходит обувь без пятки.
    Красный цвет всегда присутствовал в моём гардеробе, проще подобрать одежду, но не обувь. Самые классные, красивые и удобные красные туфли у меня есть: irecommend.rucontentlyublyu-obuv-v-krasn...