Ветеринарная клиника Сами с усами, Томск - отзывы

Категория: Ветклиники
Город: Томск

• 06.05.2014 - 11:07
    Знакомьтесь, молодые родители: Новый бренд российского детского питания - наше первое пюре новой марки +++фото, состав, сравнение с "Бабушкино Лукошко"
    Я готова петь долгие и бесконечные дифирамбы черносливу, потому что это - один из моих самых любимых сухофруктов и он постоянно присутствует в рационе всей моей семьи и, конечно же, и доченьки тоже - (и сам сухофрукт, и пюре из него).
  • 21.10.2017 - 05:43
    Детям понравится
    Мой ребёнок никак не хотел есть фруктовые пюре. Я покупала пюры разных фирм, разных вкусов в надежде что ей что-то понравится, но успехов не было. И вот после года она вошла во вкус и стала их уплетать только в путь!
  • 02.11.2017 - 08:12
    Вкусное пюре, ничем не хуже именитых брендов
    Моя младшая очень любит фруктовые пюрешки. Мы обязательно берем их в дорогу. на прогулку, да и просто дома на перекус. Со старшей была такая же песня. Только тогда не было таких удобных упаковок. Были баночки. Теперь я понимаю, насколько это устаревшая тара.
  • ˙·٠•●✿ Сливочно банановое удовольствие ● Пюре пришлось по вкусу и мне и ребенку ● Консистенция&Состав ✿●•٠·˙
    Нежнейшее сливочное пюре с яблочком и грушей нам пришлось по вкусу. В пачке 100 гр продукта, покупала за 20 руб. Можно применять с шести месяцев. Калорийность 83 ккал. После открытия, хранить в холодильнике не более суток. Продукт без красителей, консервантов, ароматизаторов, ГМО.
  • 05.12.2016 - 09:14
    Не лучший вкус, но ребенок ест, а это главное
    Всем привет! Начну с предыстории: прикорм мы стали вводить с шести месяцев и тогда мне казалось, что с аппетитом у моего ребенка все в порядке-по вкусу пришлись и кашки и овощи. Но чем старше становилась моя доченька, тем больше сложностей с приемом пищи у нас возникало.
  • 13.08.2014 - 23:35
    Проверку на нитраты прошло!
    Здравствуйте, дорогие мамочки!   На прогулку часто берем с собой фруктовые пюре в тюбиках. Очень удобно для перекуса и "подзарядки" ребенка.   После года стала давать сыну самому в ручки, чтобы ел. Был младше, интереснее было не есть, а размазать по всей коляске и одежде. Растет, умнеет!
  • 14.07.2015 - 22:51
    Детское пюре С ТРЕСКОЙ ПО - САМУРАЙСКИ. Что это? Японская кухня для малыша?!. :)
    Рыбные дни малышу с определенного возраста тоже нужно устраивать. А готовые блюда от «сами с усами» оказываются порой как нельзя кстати! Про семгу с овощами по-царски я уже рассказывала, теперь пришел черед ТРЕСКИ!
  • 02.11.2014 - 12:24
    Нестандартный отзыв: влияние каши на ВЗРОСЛЫЙ организм или здоровый желудок - залог успеха ;) (+разбор состава)
    Доброе утро! Так получилось, что я просто помешана на своем желудке и всячески не хочу допустить гастрита и пр) Детей у меня нету, но зато всегда есть детское питание А почему?
  • ˙·٠•●✿ Очень сладкая и вкусная пюрешка. Фото&Состав&Консистенция ✿●•٠·˙
    В таких пакетиках пюрешки очень удобно брать с собой на прогулку или куда нибудь по делам. У меня был только один пробный пакетик, но я обязательно его куплю еще.
  • 12.02.2021 - 10:08
    Некомпетентность ветеринара, стоившая жизни моему любимцу
    В начале декабря 2020 обнаружила на обоих глазах у своего восьмилетнего кота Марселя небольшие странные пятна. По совету нашего семейного ветеринара начала капать коту в глаза "Тобрекс" - пятна стали уменьшаться и в итоге почти пропали, но осталось 3 шт на левом глазу.
  • 10.03.2021 - 14:46
    Это просто феномен! По крайней мере филиал на Московской. Ваша собака для них - кошелек
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вот ни разу не думала, что буду писать резко отрицательные отзывы на ветклиники. В городе я и оперировала животных, и прививала в разных ветеринарных учреждения (левый берег, правый, г. Бердск) , но с таким явлением как клиника "Максивет " я столкнулась впервые. Хотя нет - дважды.
  • Доверяю этой клинике своих собак и котов. Недорогие цены и хорошее отношение к животным.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня в доме много животных. Коты, собаки (я эту кучу-малу называю котособаками) и зеленый попугай. Понятное дело, что посещение ветеринарного врача для меня дело обыденное.
  • 26.02.2021 - 18:14
    Мой опыт стерилизации собаки 2 года спустя. Впечатления от клиники и процедуры. Как нам не дали умереть с голоду, когда яндекс - такси не хотел нас вести домой
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Хочу поделиться историей приятного знакомства с одной из ветклиник нашего города. Мы был с собакой там дважды - по поводу операции (стерилизации - овариогистероэктомии ) и еще разок по поводу незначительных осложнений после нее же.
  • 16.02.2021 - 12:56
    Воры!
    Био-Вет Сеть ветеринарных клиник. 13.02.2021 г вызвали ветврача на дом для проведения кастрации кобеля. Пес не мелкий, весом почти 25 кг. По телефону проконсультировалась сколько будет стоить операция с наркозом, с выездом врача на дом и т.п.
  • 19.01.2021 - 19:30
    Бюджетная находка, отлично выполняющая свои функции. Дарит чувство чистоты и свежести на целый день.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о средстве, которое есть на полке у каждой девушки, а именно о Геле для интимной гигиены, у меня он от фирмы «Я самая».
  • 21.03.2021 - 23:42
    Бренд "Я самая" приятно удивляет. Уже 3 продукта я готова покупать на постоянной основе, и скраб с абрикосовыми косточками один из них
    Я являюсь поклонницей знаменитого скраба "Чистая линия" с абрикосовыми косточками. Но цена на него постоянно растёт, а объём остаётся прежним - 50 мл. Тогда я решила поискать другой вариант, и благодаря отзывам узнала о скрабе "Я самая" - тоже с абрикосовыми косточками. Купила его и...
  • 21.02.2021 - 11:23
    Чай Chococat Черный Для самой-самой с клубникой, земляникой и сафлором - Когда не знаешь, что подарить себе, чтобы польстить и было вкусно, просто необходимо выбрать чай
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Обожаю делать подарки, особенно себе. От этого испытываешь настоящий кайф, драйв и негу.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 месяца. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 06.02.2021 - 11:39
    Собачкам тоже нужно лечить зубки
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться впечатления о приобретении подарка на Новый год - Игровой набор Доктор стоматолог Ветеринарная клиника Зубастик. Набор покупался для ребенка 3,5 лет. Не смотря на то, что у нас большая аптечка, кто откажется от стоматологической клиники для животных?