Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 12:41

третий заказ

Я могу назвать себя любительницей собак. Большинство из моих питомцев сначала оказались на улице, без дома, благодаря "добрым" э-э-э...людьми назвать язык не поворачивается..но не мне судить...То есть мои собачки были бездомными, я их забирала к себе, живу в частном секторе. Минимум для проживания у них был, по-максимуму нет возможности Sad

На данный момент наш песик Бимчик проживает в нашем дворе. И иногда он требует особенного внимания. Также у родителей есть собака, поэтому покупка ветпрепаратов обычное дело. По ходу дела я приобретала опыт собачей жизни, то есть наблюдала за ними, изучала поведение и болезни. Теперь и дочка подключилась, она даже дрессировала Бимчика. Он легко поддается дрессировке и с большим удовольствием выполняет команды.

Интернет-магазин Ветмаркет, где можно купить какие-то препараты, витамины, я нашла случайно, блуждая по гугл.

Определившись с выбором, первый раз накидала корзинку. Сравнивала цены с другими магазинами. Здесь стоимость была адекватная и все, что нужно было в наличии. Более того, я тут сколько всего захотела приобрести... Laughing out loud

На данный момент я сделала три заказа на маленькую сумму. Решила что пора отзыв писать. Магазин-то хороший!

Расскажу!

Удобный интерфейс:

Главная

Войти или зарегистироваться в верхнем правом от вас углу:

В магазине представлено просто уйма товара. Магазин считается оптовым!

Ветпрепараты и зоотовары - интернет-магазин "Ветмаркет"

Широкий ассортимент ветеринарных препаратов и зоотоваров, лекарств, вакцин, кормов и других товаров для домашних животных: собак, кошек, попугаев, грызунов, рептилий, рыб, лошадей, сельскохозяйственных животных, пчел. В продаже более 7000 наименований продукции. Представлены только оригинальные ветпрепараты и зоотовары от лучших известных производителей. Оптовые цены, быстрая доставка по всей Украине, постоянное наличие необходимого товарного запаса, множество удобных схем работы с разными клиентами. Мы всегда рады с вами сотрудничать. Удачных покупок для ваших любимцев!

Информация о компании:

Настолько широкий ассортимент, что глаза разбегаются. По поиску гугл я попала на страничку с лечебным препаратом. И сайт заинтересовал меня. Первый заказ в кабинете на данный момент почему-то не сохранился. Я переписывалась в вайбере и уже не помню тонкости оформления.

Поиск на сайте отличный, поэтому если я уже определилась с выбором, то забиваю сразу в сроку поиска и вижу результаты:

Покажу вам некоторые категории:

Моя любимая

Витамины для собак

Гомеопатические препараты

Игрушки

Думаю всем нам хочется порадовать любимца новой игрушкой и/или занять его зубы, чтобы не разгрыз чего то нужное Laughing out loud

Когтеточки

Для любителей кошечек:

Одежда

Ошейники

Переноски, корзинки

Расчески

Шампуни

Повторяю, это всего лишь несколько категорий. Заходите на сайт, присматривайтесь, там еще всего полно! Laughing out loud

Вкусняшки из моего заказа

нюхает...

Понравилось то, что есть форма для жалоб. Не знаю, работает ли она наверняка и идут ли письма именно директору, как указано. Но ни на одном сайте я еще не встречала такого!

И думаю, что благодарность тоже принимается Wink

После регистрации есть возможность контролировать состояние заказа и просмотр историй заказов в Личном Кабинете

__

Оформление заказа

Простое и понятное. Регистрироваться не обязательно.

_______________________________

Минимальная сумма заказа 100 грн

_______________________________

Заполняя форму, нужно указать почту и на нее будет приходить куча писем:

заказ принят

ожидается оплата

оплата принята

заказ отправлен

Каждый шаг сопровождается извещением, еще и менеджер может позвонить для уточнения. Так, в первом заказе я заменяла один препарат, потому что он как раз передо мной закончился.

Понравилось то, что номер карты на оплату виден сразу и можно оплачивать без предварительного созвона.

Вот мой последний заказ

скриншот из письма:

*Кстати!

Заказ в письме оформлен в виде ссылок на товары. Это удобно!

Также приходит смс с номером декларации.

Сайт работает хорошо. Вот столкнулась с проблемой входа и потребовалось восстановить пароль. Письмо прилетело сразу, знаю что не все сайты так исключительно работают!

График работы:

При необходимости я связываюсь с менеджером по вайбер. Отвечают быстро, соответственно графику работы. Есть возможность связи через соцсети.

Корзина выглядит так:

Доставка

Осуществляется Укрпочтой, Деливери, Новая почта

___________________________________________________________

Интересное!

Вот случайно заглянула в категорию Тесты

Оказалось, что существуют тесты для животных на коронавирус

Экспресс-тест Парвовирус + Коронавирус (CPV Ag/CCV Ag), ASAN PHARM

Также описана доставка вакцин:

Впечатление от этого магазина у меня приятное. Нравится здесь все!

Быстрое оформление и отправка. Заказ хорошо упакован, есть накладная.. Нюансы можно обговорить с менеджером по телефону.

В своем последнем заказе один из препаратов с истекающим сроком годности (до августа 2021). Менеджер при созвоне уточнила, видела ли я в описании. А я как раз не заметила, хорошо что предупредили, отсюда и цена была низкая, скидка. Я согласилась все равно, потому что использовать будем сразу!

Моя посылка была упакована в картонную коробку и пленку:

прибыла из Харькова, Новой почтой доставлена на следующий день после отправки

Внутри мои препараты и вкусншки, накладная:

Бимчик сразу унюхал что-то вкусненькое Laughing out loud

Моя любимая категория на данный момент это Витамины Smile

Здесь очень низкие цены и большой выбор. По описанию и названию ориентируюсь и подбираю то, что нужно.

На данный момент обслуживанием и качеством товара я довольна!

Единственный момент, что нет консультации ветеринара, но это для меня не обязательно. Нужно получать консультации у своего ветеринара и онлайн дать консультации по какой-то болезни наверное нельзя и сложно. У меня в городе просто сложно получить хорошую консультацию, обычно лечат методом тыка, то я сама себе ветеринар.

Здесь можно купить товар, если вы четко уже знаете что вам нужно. Но я здесь нашла столько интересных позиций, что теперь появился лист желаний Laughing out loud

Рекомендую!

второй заказ

Мои отзывы о ветпрепаратах:

Веда Фитоэлита Чистая кожа для кошек и собак

Витаминно-минеральный комплекс нового поколения VEDA Биоритм для собак малых размеров

Капли ушные ЗооХелс УЗВППостач Отохелс

Как мы прививали Бимчика Вакцина Zoetis Дурамун Плюс 5Л4

Нина78рекомендует
18.06.2021
Отличный ИМ! Есть все и сразу)
Star
19.06.2021