Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 18:44

Всем привет)

Начну с предыстории. У моего кота хроническая мочекаменная болезнь и для профилактики а также в периоды обострения ему нужно это лекарство (оно единственное его спасение).

Так вот, пару лет назад, я решила поискать данное лекарство в интернете, поскольку этот препарат резко перестал продаваться в большинстве ветаптек моего города, да и стоимость была не маленькая. Изучая сайт за сайтом я случайно попала и на страничку интернет-магазина Ветмаркет, здесь цена на лекарство была значительно дешевле чем на других сайтах. Так и произошло мое первое знакомство с этим ветеринарным магазином.

Делая первые заказы я предварительно звонила менеджерам для уточнения актуальности цены и наличия. Скажу сразу - дозвониться очень сложно - у них часто занято - огромный поток заказов. Убедившись в постоянной актуальности ассортимента и в оперативном обновлении, я все последующие заказы делала и делаю сразу через сайт, не тратя время на дозвон. Тем более, после создания заказа менеджер достаточно быстро связывается со мной для уточнения всех деталей.

Итак:

🔅🔅🔅ХАРАКТЕРИСТИКА 🔅🔅🔅

Название: Ветмаркет.
Вид: оптово-розничный интернет-магазин ветеринарных препаратов и зоотоваров.

Сколько на рынке: с 2013 года.

«Явки-пароли»: ссылка на магазин;

Обработка заказов:

c понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30, в субботу с 9.00 до 16.00.

Оформляйте заказ в интернет-магазине в любое время суток.

🔅🔅🔅ВНЕШНИЙ ВИД/ОПИСАНИЕ🔅🔅🔅

Сайт выполнен в абсолютно обычном, не броском дизайне. Интерфейс понятен, как белый день, никаких заморочек с поиском нужных разделов или товара ни разу не возникало. Меню искать не нужно, оно обозначено классическими тремя горизонтальными полосочками в левом верхнем углу, также сразу видна и корзина параллельно менюшке:

Данный сайт состоит из стандартных, для такого рода магазинов, разделов:

✔️ Каталога товаров, которые также разделены на категории для бОльшего удобства:

✔️Корзина, где и хранятся наши потенциальные покупки, до того, как будет оформлен заказ.

✔️Пунктик «Вы смотрели», который мне очень нравится. Дело в том, что я часто могу посмотреть какую-либо продукцию и не добавить ее в корзину, а чтобы не искать потом по новой, особенно если мониторила не один товар, то проще простого заглянуть в данный раздел и увидеть все недавно просмотренные продукты.

✔️ Последующие пункты, такие как: «Как заказать», «Оплата и доставка», «Обмен и возврат», помогут быстро ознакомиться с самыми важными моментами, касающимися оформления заказа.

✔️ Информация «О компании» также присутствует на этом сайте.

✔️ Прайс-лист, при необходимости, можно скачать в формате Excel. Прайс, кстати, на сайте всегда актуальный, и в прайс-листе для скачивания, он тоже всегда обновляется зависимо от изменений на сайте.

✔️ Контакты для связи, а также адрес оптового склада, также легко найти на сайте магазина.

✔️ Ну и последний важный раздел - «Мой кабинет».

В личном кабинете Вы можете проверить текущее состояние корзины, ход выполнения Ваших заказов, просмотреть или изменить личную информацию, а также подписаться на новости и другие информационные рассылки.

🔅🔅🔅МОЕ МНЕНИЕ🔅🔅🔅

Как я уже упоминала, я периодически покупаю это незаменимое лекарство для моего кота, на постоянной основе, именно на Ветмаркете. Также беру здесь витамины, противогельминтные средства для профилактики, шампуни и т.п. необходимые для котика средства.
Этот магазин, привлёк, в первую очередь своим широким ассортиментом и очень доступными ценами, сравнительно с другими интернет-магами. Поскольку Ветмаркет считается оптовиком, здесь есть минимальная сумма заказа, и она реально небольшая - всего 100 грн.
Второе, что мне нравится - это профессионализм менеджеров. Меня не раз консультировали по поводу того или иного препарата, а также советовали то, что лучше, в моем случае - и советы были в тему и пригодились.
В-третьих, всегда радует оперативность отправки.
Отдельно отмечу, качественную упаковку товара, не страшно, что в дороге что-то прольётся или разобьётся.

Однозначно рекомендую Ветмаркет👍🏼

Mary Ostрекомендует
Много нужного можно купить
26.11.2021
Это точно)
27.11.2021
Котейка красивый! Ему повезло с хозяйкой
Спасибо 🥰
27.11.2021
Полезный сайт, чудесный котик.
28.11.2021
Спасибо))
29.11.2021
ой, кто это такой красавчиик?! Shy

мой любимый магазин Love
29.11.2021
И мой любимый)) Всегда все есть и цены отличные )