Виброшлифовальная машина Dexter 200W - отзывы

• Это самая дешевая ВШМ в сегменте " понимаю что хлам, но дешевле-уже неприлично". Ожидал ли я от нее большего? Нет. Знал, что у нее за дефекты? Да. Все минусы обоснованы одним-это цена. Вы спросите, почему подойдет любителям сувениров?
  • 03.11.2016 - 13:29
    Покупал этот инструмент с целью облегчить себе работу по снятию лака, дальнейшей шлифовки наждачной бумагой разной зернистости и т.д. И не прогадал. Машинка в плане расходного материала очень дешевая - есть бумага и по ее ширине, а длину сами отрезаем.
    Покупал этот инструмент с целью облегчить себе работу по снятию лака, дальнейшей шлифовки наждачной бумагой разной зернистости и т.д. И не прогадал. Машинка в плане расходного материала очень дешевая - есть бумага и по ее ширине (длину сами отрезаем), а также шире (придется дорезать, подгонять, при …
  • 11.08.2020 - 21:52
    Чего то большего от этой фирмы и не ожидал.
    Добрый день. Приобрел сегодня набор коронок по керамической плитке фирмы dexter в Лерой Мерлен за 930р.   В набор входят : -сверло "перо" 10мм -чашка -4 коронки 33,53,67,73мм. Сама чашка позволяет докупить и установить еще несколько размеров 43,63,83мм.
  • 16.11.2015 - 21:40
    Работай где хочешь.
    Мне для работы по зачистке требовалась небольшая и легкая болгарка, которой не сложно работать женщине держа ее одной рукой. Поэтому я сначала купила самую легкую модель в Кастораме - ее хватило на раза 4-5, и гребенка умерла .
  • 17.12.2017 - 19:26
    Компактный магнит для доставания мелких деталей
    Хочу рассказать про магнит телескопический марки Dexter, ещё его называют магнитный захват Приобрёл этот инструмент относительно дёшево в Леруа Мерлен. Данный прибор нужен, чтобы достать какой-либо небольшой металлический объект из труднодоступного места.
  • 07.03.2019 - 23:31
    Самый бюджетный вариант точила, с приятным бонусом - гибким валом.
    Станки Dexter на самом деле самые бюджетные из бюджетных, это собственная марка компании Леруа Мерлен. Выпускаются разных мощностей. Мы обходимся самым слабеньким, и нам хватает. Сравнивать его с другими, более именитыми и зарекомендовавшими себя производителями - не имеет смысла.
  • 27.11.2020 - 00:44
    Совершенно недорого, но зато так облегчает очистку старой краски с металла.
    Доброго всем времени суток! На дворе уже зима, а я решил заняться остеклением своего балкона- раньше времени не было. И вот не далее, чем сегодня решил очистить перила своего балкона от старой краски и ржавчины.
  • 07.01.2021 - 05:50
    Для работы с мягкими покрытиями вполне подходит.
    Эта крацовка изначально мой личный (неудавшийся) эксперимент - необходимо было снять остатки старых обоев, но они оказались приклеенными то ли на ПВА, то ли ещё чем-то зверским.
  • 09.03.2021 - 00:10
    Отличные дешманские пилки, для дестроя самое то🤘🤘
    Итак, лобзик куплен, первые цели намечены, иду в отдел расходки одного мега-магазина DIY .   Для расколпачивания столешки выбрал пилки подешевле, да и не особо кучерявые - фирма-фирма стоит дороже (но мы-то знаем, что исключения бывают ) больше чем в 2 раза, но об этом потом.
  • 20.05.2021 - 19:35
    нужны ли пилки для ламината при его укладке или можно обойтись обычными имеющимися?
    Всегда хотели вместо привычного линолеума, которым была застелена вся наша прошлая квартира (за исключением только ванной, туалета, кусочка коридора и кухни), на пол положить ламинат. На более продвинутое покрытие не засматривались по финансовым соображениям.
  • Почему я не советую её покупать?В чём крошится вся «соль»?📌📌📌
    Всю жизнь моя мама сушила одежду на балконе.Всю жизнь моя бабушка сушила одежду в саду.Всю жизнь я знала,что буду сушить одежду в машинке.Но всё было не так просто и однозначно,дорога к мечте не была короткой и простой.Миллион сомнений и готовность к разочарованию.Моя мечта так и была бы…
  • Моя помощница. Я искренне не понимаю, как я раньше без нее жила. Радует меня уже больше чем пол года.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о своей помощнице, которую мы приобрели в апреле 2021 года. И я до сих пор ни на секунду не пожалела о покупке. Отзыв будет длинный, по этому я поделила его на подпункты.   ПРЕДЫСТОРИЯ Когда я работала с графиком 52 особо проблем не было с мытьем посуды.
  • Для меня ПМ стала незаменимой помощницей на кухне. Так ли хорошо отмывает посуду и столовые приборы в отдельной корзине? Посудомойка для одного человека - пустая трата денег или хорошее вложение?
    Всем привет! Я долго мечтала о посудомоечной машинке. Все тешила себя мыслью, что вот как накоплю денег на ремонт кухни, как куплю себе посудомоечную машину и забуду про каждодневное намывание посуды. Годы шли, а ремонт не делался, и я продолжала мыть посуду вручную.
  • 16.10.2021 - 12:52
    Преимущества вертикальной стиральной машины. Стиральная машина Indesit WITL 106 в которой я любила все. Даже стирала обувь в ней, но к сожалению ни что не вечно.
    Вертикальная стиральная машина Indesit отлично разместилась в маленькой ванной комнате. Если у вас нет места, рекомендую присмотреться к этой фирме, хотя модель уже снята с продажи, я все же оставлю отзыв с опытом моего использования в 7-8 лет.
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • 02.09.2021 - 17:40
    Все еще решаете кто должен мыть посуду? Ответ очевиден
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем пятилетнем опыте использования посудомоечной машины. Всё верно, машинка служит мне уже пять лет, что уже является плюсом. Но начну с начала.
  • 🦊Что общего у Милы Йовович и стиральной машины Electrolux EW6S3R06S?
    При въезде в новую квартиру вся мебель и бытовая техника прошли через жесткое сито отбора. Увы и ах, старая стиральная машина LG конкурс не прошла. Да ну ее, пусть отправляется в ссылку в деревню.
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 06.09.2021 - 16:53
    Стиральная машина Skyworth F60219D отзыв спустя ГОД использования. Расскажу о достоинствах и вызове мастера. Подробный обзор использования. Как ухаживать за этой стиральной машинкой?
    Приветствую всех! Выбор стиральной машинки всегда был для меня довольно сложным, предыдущей стиральной машинкой у меня была Candy, которая прослужила мне верой и правдой 13 лет. Она до сих пор продолжала работать, но дело в том, что у нее перестала работать функция стирки на большой температуре.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.