Пользовалась несколько дней спреем Acne free и решила, что это средство точно заслуживает моего первого отзыва здесь)
Я не ожидала заметного результата – прыщики стали меньше, воспаленные ушли почти полностью, кожа стала мягче и ровнее.
У меня такие высыпания появляются периодически, связано скорее всего с питанием и какими-то внутренними процессами в организме. Они особенно неприятны в летний период, когда хочется носить открытую одежду. Но готовить сани нужно летом, а телегу зимой)) Поэтому готовить кожу и лечить кожу предпочитаю заранее, в зимний период, так как могу использовать спокойно кислоты.
Пробовала дегтярное мыло, гели для душа с кислотами, всевозможные кремы заживляющие от воспалений. И тут на маркете нашла этот спрей, решила взять. Он есть на WB и OZON – где вам удобнее. Заказала на Озон, пришел упакованный в пупырчатую пленку и в еще один слой защитной пленки, ничего не пролилось.
В результате, этот спрей оказался в разы эффективнее всех предыдущих средств.
Из плюсов он не сушит кожу, его не надо смывать. И при этом в нем кислоты и еще противовоспалительные компоненты. В общем состав супер и главное работает и виден результат уже в первые дни!!!
Единственное, он немного липнет сразу после использования, но не критично, надо немного подождать высыхания. Главное, хорошо потрясти ее перед нанесением. Сама текстура легкая, прозрачная.
Формат спрея очень удобен для нанесения на спину, где у меня часто проявляются высыпания.
Теперь мне не нужно наносить на диск или пытаться втереть крем.
Я не видела подобных продуктов у других марок. Поэтому обрадовалась, когда нашла такой продукт с таким составом именно в виде спрея. Флакона хватит наверное на месяц или больше при таком расходе.
Если вы тоже хотите избавиться от высыпаний на теле и ищите эффективное средство – то попробуйте спрей Acne free. Мне помог и отлично дополнил коллекцию средств ICON SKIN.