Опубликовано 10 Август, 2019 - 15:19

Однажды после работы решила пойти с сестрой в кино. Давно как-то не ходили никуда, и вот спонтанно собрались.

Посмотрев программу, мы сначала расстроились. Показалось, что выбор не ахти. Одни триллеры или детские фильмы. Но потом мы заметили фильм под названием 'Видок: охотник на призраков.

Честно, ожидали что-то мистическое. Думали, будет жутковато, призраки и все дела. Но время поджимало, надо было быстро решить какой фильм будем смотреть и мы остановились на нём.

Начало фильма не предвещало ничего захватывающего. Даже были неприятные сцены. Например, сцена с убийством крысы. На большом экране это что-то с чем-то. Потом были сцены с заключёнными на корабле. Но через пять минут фильм заиграл новыми красками. И дальше мы уже смотрели не отрываясь.

Фильм красочный. Актёры подобраны хорошо. Главный герой, тот самый Видок, просто неотразим. С первых минут погружаешься в атмосферу 19 века. Старый Париж, мощенные улочки, одежда той эпохи...

Когда мы вышли из кинотеатра, не могли понять, где мы))) В фильме всё было так реалистично.

Потом уже дома я начала искать в Википедии про этого человека. Ведь фильм основан на реальных событиях. И Видок - это реальный человек.

Однозначно рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • 19 век
  • Актерская игра
  • Весьма реалистичен
  • Главный герой
Fleckрекомендует