Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 31 Май, 2018 - 14:12

200 руб.

Все никак не доходили написать руки отзыв на вино Кубанская Корона. Первый раз я его попробовала давно, еще зимой, кажется в декабре 2017 г. на закрытой вечеринке у «Комсомольской Правды» и журнала Teleprogramma.

Мне оно очень понравилось, вкус был очень насыщенный и приятный. Как говорится, вино теклось рекой, но на утро головной боли не испытывала совсем.

А тут на днях надо было устроить небольшой прием дома, и я задумалась, а какое же вино поставить на стол? И вспомнила как раз про вечеринку. Да и логически подумала, не станут же ребята на вечеринке угощать гостей всякой фигней.

Расписывать много не буду, как итог - купила я вино, которое всем понравилось и все остались довольны. Покупала Crown Мускат, т.к. оно лучше всего подходило к фруктам и сладкому столу.

Как по мне, так у этого вина очень красивый и благородный дизайн. Сразу же вызывает желание попробовать.

Во-вторых, это сортовое вино, которое делается из виноградников, произрастающих на плантациях Таманского полуострова. Насколько я знаю, там растет хороший виноград. Да и состав на этикетке не вызывает подозрений к качеству.

Лично я была приятно удивлена качеством российского вина от этого производителя, хотя, наверное, стоило бы присмотреться к нашим российским винам, а не покупать непонятный импорт.

Всем, кто хочет попробовать вкусное и не дорогое вино - рекомендую CROWN Мускат!

Достоинства
  • Ароматное, вкусное
  • Лёгкое
  • Стильное
Недостатки
  • Нет
dasha_vs90рекомендует