Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 12:01

Здравствуйте всем,кто читает этот отзыв.Хочу сказать,что вина марки Шабо я пробовала неоднократно еще давным-давно,когда они только появились на прилавках магазинов.Также хочу отметить,что тогда оно было очень даже "модным" вином...и вкусным.Давно не покупала его,поскольку папа занимается виноделием сам,и у меня точно вино 100% качества !А если и приходилось покупать вина на какие-то "серьезные" застолья,то уже покупали вина подороже,так сказать,премиум-класса.Когда то,в 90-х,денег особо лишних не было,ну а сейчас уже можно себе и позволить.Хотя на сегодняшний день у Шабо есть вина и премиум-класса,и элитные [ссылка] Но и цены,соответственно,тоже "элитные".

Королевкое красное и Королевское белое

Ну а теперь конкретно о данном вине из серии Королевские истории-Королевское белое полусладкое.

Серия “Королевские Истории” представляет коллекцию ординарных вин, которые получены путем купажирования виноматериала урожая разных лет и применения уникальной технологии холодного розлива – отсутствие термической, тепловой, обработки, что позволяет сохранить природные свойства винограда и обеспечить полноту вкуса, богатство ароматических свойств вина.

Эксклюзивная элегантная форма бутылки доставляет истинное эстетическое удовольствие, гарантируя при этом защиту от подделок.

Вчера купили это вино,и еще красное полусладкое из этой же серии,на выпускной.Хотели брать вино подороже,но не было нужного количества и пр.Нам порекомендовали Шабо,говорят что вино вкусное,нормальное,да и цена не "кусается".Взяли.Пришла домой,стала сомневаться,что скажут,не "дешевка" ли,сами понимаете,выпускной,всем мамашам не угодишь:ведь есть и на "понтах,пальцы веером",а есть и попроще)) В общем,переживала так,что аж приснилось оно мне,ужас !На следующий день я не выдержала,пошла в магазин,купила две бутылки этого вина(белое и красное),пришла домой и начала дегустацию. И....я наконец -то успокоилась,а после дегустации вообще успокоилась....)) Вино хоть и не особо дорогое (31-35 грн.),но очень даже вкусное,приятное,легко пьется,не навязчивое,легкое,без посторонних запахов и привкусов,не горчит и не отдает спиртом.Очень приятное послевкусие.Для выпускников как раз то,что надо,чтоб не "упились".) Хорошо "идет" с сырами и фруктами. И,что еще немаловажно,в красном вине пробка не окрашена в красный цвет,язык и губы также не закрашиваются(в отличие от некоторых вин в ценовой категории 50-70 грн. и даже выше!).В общем,я не жалею,сделала хороший и правильный выбор ! Вот имею теперь аж две бутылочки,балуюсь по чуть-чуть...)) Так что можете смело покупать,не пожалеете и будете приятно удивлены приятным вкусом вина......и ценой...!)

Валюшечкарекомендует