Сегодня мой отзыв будет о сухом красном вине "Bruni Nero D'Avola Sicilia Doc".
Вид сзади
Если честно сначала думала что, Nero D'Avola это просто название для вина, но потом узнала что это сорт черного винограда в Сицилии используемый для производства красных вин с 1986года.
Ну и конечно же сам бокал вина
Красное сухое вино, происхождения страны Италия, регион Сицилия. 2017г.
Вино очень приятное на вкус, не терпкое, не отдает спиртом, имеет очень благородный черно-рубиновый цвет, аромат у этого вина просто божественен, тут не поспоришь, закрыв глаза и вдохнув аромат вина, хочется очутится где то в хорошем Итальянском ресторане и чувствовать себя очаровательной синьорой, хорошо сочитается с сыром и мясом(если вы вдруг решите приобрести эту чудесную бутылочку для романтического ужина вы ни разу не пожалеете!)
Сам дизайн бутылки выглядит очень сдержанно и локанично, я бы даже сказала выдержано, такую бутылочку не стыдно даже презентовать кому либо в качестве призента или что-то в этом роде?.
Вообще мне очень нравяться вина ТМ "Simple" по крайней мере те что я пробовала, никогда не разочаровывалась.
Если вдруг вы наткнетесь в супермаркете на данную бутылочку, обязательно приобретите ее для дегустации, она достойна Вашего внимания!