Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 16:39

полгода или более
    82 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Что ещё может корона?

Помните анекдот:

Приснился сон: Будто на дворе лето 2021 года, в мире бушует пандемия нового кишечного вируса, и мы все такие ходим в памперсах и обсуждаем, что в 2020 году в масках было гораздо лучше.

Так вот это уже не анекдот.

Прихватил у меня как то живот. Редкое явление.

Да прихватил так что я еле до уборной добежала глухой ночью. Там рассвет и встретила. Да что говорить и весь день провела.

Из симптомов не густо: боль в животе, частый и жидкий стул, тошнота, слабость.

"Ну я отлежусь и всё само пройдет." - решил внутренний голос.

Не прошло и дня, как к моим симптомам добавилась боль в ногах и озноб.

Звонок семейному врачу обрисовал картину.

Оказалось что весь район косит вирусный энтерит. Который начал свой путь из младшей группы местного детского сада.

Лечение выписано специалистом и включало героя этого романа.

Внешний вид

Где купила, сколько стоит.

82 грн за пластинку - 10 шт таблеток. Это цена по пред заказу в аптеке 911. Какова цена в других аптеках узнать мне не довелось в связи с тесными отношениями между мной и унитазом Smile

Внешний вид и упаковка.

Саше

Спасибо производителю таблетки максимально округлые и гладкие. Жёлтый веселящий цвет и возможность разделить на двое тоже преимущество. Пилюля максимально нейтральная на вкус и на запах не вызывает рвотного рефлекса Smile

Приём! Первый, первый, я второй.

Принимала по 2 таблетки каждые 6 часов. Так за сутки в 4 приёма употребила 8 таблеток.

Полегчало уже после первой пары. Появился аппетит, пропала тошнота.

Таблетка

Попутно принимала сорбент Изисорб.

За сутки полностью восстановилась работа кишечника. Силы наращивала ещё пару дней. И еще месяц ощущала слабость и затрудненное дыхание при физических нагрузках, даже при самых легких вело прогулках.

Но в целом, быстро и эффективно, лекарство справилось с проблемой инфекционного энтерита.

Вы наверняка спросите где же связь между антибактериальным средством и вирусным энтеритом. А вот она:

при кишечных инфекциях вирусного генеза предупреждает развитие бактериальной суперинфекции. эффективность препарата не зависит от рн в просвете кишки.

Получается лечебный эффект от профилактики.

В разломе

Вывод.

Любое лечение должно проходить под чутким руководством врача. Не занимайтесь самолечением.

Я рекомендую этот препарат по той причине что мне он помог и не вызвал побочного эффекта, но это индивидуальный случай.

Будьте здоровы, живите богато Smile

Прочие отзывы на подобную тему.

Что бы не нервничать и не срываться надо минералами в прок запасаться.

Как быстро избавиться от герпеса.

Головная боль в разгаре? Поделюсь единственным средством способным унять бушующую мигрень.

Хороший антибиотик для детей.

Если хочешь быть здоров ... прививайся! Бесплатная вакцинация в Украине. Coronavirus (COVID-19) vaccine BNT162b2, производства Pfizer-BioNTech

Никогда больше! Пигментация кожи на максимум. Кому нужны веснушки Вам сюда.

Как в коконе

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстрое действие
  • Всегда в наличии
  • Применим в педиатрии
  • Пролонгированное действие
  • Эффективно
Джамиля Касымоварекомендует
14.10.2021
Пусть этот анекдот никогда не станет реальностью. Слава нифуроксазиду и лоперамиду!
15.10.2021
Усведомлен- значит вооружен
16.10.2021
Надеюсь, что больше вас этот анекдот не потревожит