Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 01:18

Привет всем)
Моя любовь началась с детства к этой помаде.Во-первых она всегда увлажняла губы,делала их сочными и мягкими.Отлично защищает продолжает защищать в зимнее время от потрескиваний кожи.
Цвет естественный,не придает вульгарности,а наоборот подчеркивает вашу форму губ.
Как-то пробовала однажды поменять ее на другие цвета типо "клубники" или "жемчужное сияние",но они не придавали мне нужного оттенка,и я в итоге возвращалась к "вишенке")
Вкус и запах вишневый,очень приятный.
Я могу долго расхваливать мою любимицу)Недостатков не вижу и не ощущаю на себе на протяжении 5 лет. Наверное этот срок о чем-то говорит)
Если меня спросят стоит покупать или нет,мой ответ конечно же будет "бежать за этой прелестью в ближаюшую аптеку или магазин" точно не пожалеете.Возможно,кому-то не будет нравиться именно этот оттенок,но думаю найдете другие не менее прекрасные цвета и ароматы помад этой линейки.
Tanya Starkрекомендует
Читать все отзывы 551
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Он знаменит и идеален... Мммм))))
01.06.2015
В нашем сухом климате за губами нужен постоянных уход! Спасибо за интересный отзыв!
Другие отзывы
Читать все отзывы 551
Смотрите также