Опубликовано 26 Июль, 2016 - 23:03

Доброго времени суток!

Когда появилась первая информация о лимитированной коллекции Essence "Juice it", она не произвела на меня никакого впечатления. Я была на 100% уверена, что пройдёт она мимо меня. Я люблю лимитки с наличием хайлайтеров, или интересных румян, или с необычными продуктами для губ. Кто бы мог подумать, что в итоге я возьму два карандаша для губ из данной коллекции, а потом еще и буду охотится за туалетной водичкой.

Да! Именно охотится. Так как когда я её только увидела, сделала один пшик на ручку и ушла. Дальше всю дорогу домой я не отрывала нос от своей руки, хотя аромат абсолютно посредственный. И все же... Через день я пришла за ним в магазин "Подружка", и к сожалению не нашла его. Тут же отправилась в другой магазин в соседний городок, но и там его не было. И лишь на следующий день, уже не надеясь, я нашла последний флакончик в третьем магазине в третьем городке.

Теперь о плюсиках и минусиках.

Плюсы:

• Все по взрослому! Парфюмчик был упакован в слюду.
  • Красивая белая коробочек с вишенками, и милой перепиской в чате на другом обороте.
  • Очаровательный флакончик с розовой водичкой.
  • Аромат стойко держится на коже пол дня.
  • Фруктовый, нежный, сладенький, не удушливый даже в знойную жару.
  • 30 миллилитров. Стандартный размер, не успеет надоесть.
  • Отлично поместится в любую сумочку. Брала так же с этой целью.

Минусы:

• Крышечка пластиковая, со временем перестанет держаться.
  • Парфюм лимитированный, и сейчас его очень трудно найти, хотя сама коллекция еще в продаже.

Пирамида аромата:

Открывает парфюмерную композицию - фруктовая нота сочной вишни, маракуйи и цветов яблоневого дерева.

Сердце аромата раскрывается цветочными нотами ландыша, гелиотропа и сорбе из нектарина.

Завершают композицию белый мускус, сандаловое дерево, бобы тонка.

Я чувствую в этой водичке смесь фруктов и цветов, но что-то отдельно разобрать не могу.

Неплохая вещица за 399 рублей (без скидки).

Я рекомендую!

Отзыв на карандаши из этой же лимитки: http://irecommend.ru/content/iz-milogo-angela-v-dy...

Достоинства
  • Приятный аромат
Ms.Riddlрекомендует