Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 18:25

Всем добрый день!

Сегодня расскажу вам о своей самой любимой туалетной воде от фирмы Essence- лимитке Juice it! cherry eau de toillette. Скажу сразу, если вы обожаете парфюм Cherry in the Air от Escada, то эта водичка- самый близкий к нему аналог по аромату.

Упакована cherry в белую коробочку с милым девчачьим дизайном, по размеру чуть меньше ладони. Флакончик похож на духи из серии #mymessage Essence, крышка хорошо держится.

Сзади послание в виде чата, можно подписать коробочку с парфюмом и подарить кому нибудь. Забавная штучка))

Пирамида туалетной воды:

Верхние ноты: Маракуйя, Вишня и Яблоко

ноты сердца: Гелиотроп, Ландыш и Нектарин

ноты базы: Бобы тонка, Сандал и Мускус

Перейдем к самому аромату. При первом пшике ощущается яркий, сочный аромат спелой вишни. Сказать, что это копия Эскады, значит ничего не сказать - запах идентичен на 100%. Спустя минут 7-10 появляются приятные цитрусово-фруктовые нотки, создается по настоящему летнее настроение. Завершает данную композицию легкий цветочный букет, еле уловимый.

Стойкость для туалетной воды приемлема- 2-2,5 часа, потом от аромата и следа не остается.

Использовать советую в теплое время года, желательно летом, зимой такой парфюм кажется не уместным.

Цена Juice it! cherry eau de toillette в единственной варианте объема 30 мл от 300 до 400 рублей, приобрести можно в интернет магазинах или в сети «Подружка».

Главный минус средства- это лимитированная коллекция, так что достать его весьма проблематично. Если вы фанат вишневой Эскады, то обязательно попробуйте ее более простой, но от этого не менее прекрасный аналог.))

Отзывы на другие парфюмы от Essence

Восточный дурманящий аромат из Нью-Йорка Like a Trip to New York

Цитрусы в бассейне от Эссенс Like a jump in the pool

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Милое девчачье оформление
  • Можно подписать коробочку
  • Не плохая стойкость
  • Прекрасный аромат
Недостатки
  • Лимитка
Baby-Luрекомендует
28.09.2016
Не знала что они ещё и водичку выпускают -) здорово
Не обращала внимания на их ароматы ! Обязательно попробую !☺
Интересный аромат, нужно затестировать Smile
28.09.2016
какой интересный аромат, класс)
28.09.2016
Vikkynil, уже давно, у них целые серии духов были, а теперь и в коллекциях появляются Smile
28.09.2016
Береника, попробуйте, у них есть очень достойные ароматы Smile
Tandrena, Smile
knigolub-Ka, Wink
28.09.2016
Интересный аромат.думаю.мне бы понравилась.и ландыш тоже здесь.
28.09.2016
тоже не знала, что у них можно найти ароматы)
28.09.2016
Любопытно)) надо пойти поискать. Вдруг удастся попробовать?)
Такой веселенький флакончик)
28.09.2016
Жаль, что это лимитка. Аромат интересный.
28.09.2016
Ой у нас его по-моему уже нигде нет. Интересно было бы сравнить с эскадой.)))
У нас, вроде, появилась парфюмерия Essence Wink
Стало даже интересно, есть ли там этот аромат для затеста
28.09.2016
Эскаду не тестила, но по описанию очень хочу затестить. Люблю фрукты в ароматах.
Наталия31, чисто ландыш я не почувствовала, скорее букет разных цветов Smile
28.09.2016
Венсди, похоже, Эссенс не продвигает свои духи, раз столько людей вообще о них не знают Sad
28.09.2016
La_Sirene, обязательно попробуйте, если увидите Smile
Annypsss, Smile
Innno4ka, согласна Smile
Muñeca_Brava, для меня они показались просто клоном Эскады Wink
28.09.2016
palmero, обязательно присмотритесь к данному аромату Wink
28.09.2016
Miss Summer, вишня в Эскаде и Эссенс божественная, больше нигде не смогла найти такую свежую ягоду, обычно она химозная в парфюмах Sad
28.09.2016
Чудесная водичка для лета, пусть даже и не очень стойкая Smile
29.09.2016
Ух ты, как заманчиво Smile Подобные ароматы на лето я люблю Love Может, удастся приобрести Smile
29.09.2016
М-м, какой сочный фруктовый аромат.
29.09.2016
Обожаю с парфюм с вишневыми нотками. Хоть многие и считают такие ароматы несерьезным компотиком, но я все равно люблю)
Ни разу не видела ароматов от этой марки, очень интересно было бы попробовать
Ни разу не видела ароматов от этой марки, очень интересно было бы попробовать
29.09.2016
Надо посмотреть, есть ли в нашем магазине ,где продают Эссенс такой парфюм)
Какой интересный флакончик Smile
29.09.2016
Мне понравится такой аромат, попробую Smile
29.09.2016
с радостью бы познакомилась с их ароматами, а то только декоративку эссенс покупаю Smile
Вишневый аромат... ммм какая прелесть. Думаю мне бы понравился. Парфюмерии вроде много, а вишенок в аромате не припомню Cool
Somnia, Smile
29.09.2016
Персииик, если будет возможность, обязательно приобретите Smile
Irina._, это точно Smile
29.09.2016
Linkiss, мне тоже такие "компотики" больше всего нравятся Laughing out loud
29.09.2016
AnnaS, у них есть очень интересные ароматы, особенно для их ценовой категории Smile
Ещё 13 комментариев