Привет. Я не могу назвать себя киноманом, но когда выходит новинка (и еще прям из каждого утюга рекламируют), хочется посмотреть чего же наснимали в этот раз.
Фильм 2015 г. - Бармен. Ну что сказать.... Среднестатистическая комедия с некоторыми смешными моментами и хеппи-эндом.
В ролях:
Виталий Гогунский.
Кузя из Универа.... Весь фильм я не могла сосредоточиться на том, что это не Кузя. Все-таки Виталий останется актером одной роли. В "Бармене" он сыграл очень даже хорошо, здесь о нем нельзя сказать "ему только в ситкомах играть", нет. Здорово получилось. Гогунский - молодец.
Иван Охлобыстин
Без комментарий. Можете закидать меня тапками, но я от него тащусь. Большинство смешных моментов с его участием.
Фразы от Охлобыстина:
"И доверишься человеку у которого трубочка за ухом.."
"Поверь - это то, что тебе надо"
"Че ты удивляешься, ты же вчера выпил коктейль ХАРИЗМА"
"У тебя 70 рублей в кармане, ты на это даже трубочку купить у меня не сможешь!"
"И самое приятное чувак: бармен пьет всегда за счет заведения."
Юлия Паршута
Пела в "Инь-Ян" и играла в "Даешь молодежь".... Она ассоциируется у меня с этим. Я даже не запомнила ее образ в фильме. Милая, симпатичная девушка. Обычная девушка для подобной роли.
Константин Крюков
Просто хороший актер. В каком бы фильме он не играл, у него все получается прекрасно.
Антон Богданов
"Реальный пацан".... Также как и с Кузей, не могла выкинуть из головы Рыжего из "Реальных пацанов". Да и роль у него похожая. Парень, которому все и все пофигу. Хотя видеть его с усами (даже усищами) было необычно и прикольно.
Ольга Бузова
Дебют удался? Не знаю, я не кинокритик. Тем кто любит Бузову будет приятно посмотреть на нее в кино. Тот кто ее ненавидит, конечно ее раскритикует. Роль второго плана, но о ней говорят, значит она хорошо сыграла.
В целом фильм хорош, чтобы посмотреть его один раз. Да прикольно, немного романтично, но повторять не буду.
Долго думала описывать ли сюжет. Если написать чуть подробно будет понятен весь смысл фильма. Но все-таки....
Главный герой - Вадим. Он неудачник, точнее он так считает. Влюбляется в умницу и красавицу Юлю. Волей случая Вадим попадает в бар, где бармен предлагает ему коктейли с заманчивыми названиями и непредсказуемыми эффектами...
Фильм стоит того, чтобы посмотреть его в качестве разгрузки после напряженного рабочего дня. Но тем, кто не любит одноразовые комедии смотреть этот фильм не стоит. Юморные моменты в фильмы достаточно мягкие, без пошлости. Шуток "ниже пояса" практически нет. Интересно было смотреть на Гогунского не в роли Кузи, сыграл очень хорошо. Даже не могу представить теперь какой актер смог бы также эффектно сыграть эту роль.
Но все-таки это фильм для разового просмотра, повторять его я не буду. Я знаю сюжет, я знаю чем кончится фильм, смотреть его еще раз не вижу смысла.