Опубликовано 20 Август, 2019 - 10:03

Я сначала не понимала, когда же все-таки Вадик устроится на работу барменом, оказывается, что главный герой-то фильма не бармен, а фильм так называется ) Интересно)

Конечно же многим людям Виталий Гогунский запал в душу, как Кузя из "Универа", но это и понятно, потому что мы много лет смотрели этот сериал, да еще и не один сезон, да еще и в "СашаТаня" Кузя тоже перекочевал ) Было много в поведении Вадика от Кузи, но это просто такой типаж человека.

Смысл фильма в волшебстве от коктейлей. Всегда, где есть место волшебству, фильм становится интересным, а особенно интересен был побочный эффект (но не буду выдавать секреты).

Виталий Гогунский - хороший актер, фильм легкий и смотреть было интересно. А также было приятно видеть других героев ТНТ (доктор Быков из "Интернов", Гена и "Деффчонок", Антоха из "Реальных пацанов", Снежанна из "ЧОПа") и более старшее поколение актеров (Юрий Стоянов, Жанна Эпле).

Рекомендую для просмотра, но вряд ли для семейного, т.к. мужья скорее всего не оценят, уж не больно любят они эти фильмы про любовь, а с подругами самое то!

Достоинства
  • Есть смешные моменты
  • Смешные сцены
  • Хороший подбор актеров
Яна Костинарекомендует