Опубликовано 23 Март, 2024 - 11:14

Честно говоря, про биотин я и не слышала. Если бы мне подруга не рассказала, что можно пропить от ломкости волос и для более хорошей кожи, я бы так и мазалась всякими кремами, которые только внешне максимум помогают немного. А тут купила себе баночку Natrol Biotin Fast Dissolve, как уже говорила, по совету подруги. Стоила она конечно немного дороже похожих комплексов, но опять же, покупать кота в мешке не хотелось, а тут по совету. В банке находятся таблетки для рассасывания с приятным привкусом, растворяются быстро, так что утром и вечером много времени на прием не занимает. Единственное принимать постоянно и без перерывов, чтобы все накопилось в организме и начало работать. Витамин легко у меня усвоился, никаких особых проблем с желудком не заметила (в противовес одним витаминам, от которых мне потом плохо как-то стало). Положительный эффект заметила через некоторое время: во-первых, у меня перестали так сечься и выпадать волосы как раньше, особенно после мытья головы. Во-вторых, кожа стала более мягкой и упругой, а вместе со всеми этими масочками и увлажненной. Общий тон лица сейчас нравится больше и вижу разницу. Так что и правда комплекс классный, закажу себе еще банку, буду пропивать хотя бы пару раз в год.

Достоинства
  • Биотин помогает поддерживать кожу и волосы
  • Легко усвоился
Недостатки
  • Цена выше аналогичных комплексов
zoya123qрекомендует