Опубликовано 26 Май, 2024 - 21:54

несколько дней

Доброго времени суток всем!!!

Сегодня расскажу о витаминах, которые купил мне муж,. Для общеукрепляющего действия, нормализации обмена веществ, укреплению иммунитета, повышению сопротивляемости организма к стрессовым ситуациям и неблагоприятным факторам внешней среды.

Это витамины: БАД Verrum VIT Витаминно-минеральный комплекс от A до Zn. Хочу поделиться с вами о том какие они классные, точнее их состав и результат после применения

Наименование: Витаминно-минеральный комплекс от A до Zn.

Форма: Таблетки.

Количество таблеток в пачке: 60 штук.

Объём таблетки: таблетки средней массой 630 мг.

Производитель: ООО "ВТФ"

Страна-изготовления/ адрес: Россия, Владимирская область, Петушинский р-н, пос. Вольгинский.

Место покупки: аптека Губернский лекарь, г.Барнаул.

Цена: 290 рублей.

Упаковка:

БАД Verrum VIT Витаминно-минеральный комплекс от A до Zn

Картонная, глянцевая, блестящая коробочка. На ней написано название витаминов. И яркая картинка с фруктами.

Обратная сторона упаковки:

БАД Verrum VIT Витаминно-минеральный комплекс от A до Zn
На обратной стороне написана вся важная информация о таблетках.

И описание состава, область применения, рекомендации по применению, противопоказания, условия хранения, реализация.

И ещё мне очень понравилась таблица с подробным описанием содержания активных веществ в одной таблетке.

• Состав:

Комплекс из 13 витаминов и 10 микроэлементов (Витамин A, E, C, D3, K1, B1, B2, B3, B5, B6, B9, B12, биотин, железо, йод, кальций, магний, марганец, медь, молибден, селен, хром, цинк).

В целом, можно сказать, что состав витамина очень даже не плохой. В составе нет вредных добавок и различных красителей, химии и примесей.

Как принимала препарат я?

Принимала по 1 таблетке два раза в день, во время еды. Принимала около одного месяца.

БАД Verrum VIT Витаминно-минеральный комплекс от A до Zn

Сам препарат имеет обычный блистер, такой же как и у любых других таблеток. Две упаковки по пятнадцать таблеток. Всего тридцать штук.

БАД Verrum VIT Витаминно-минеральный комплекс от A до Zn

С обратной стороны написано синими буквами название и то, что эти витамины предназначены для взрослых.

Как выглядит сама таблетка?

Таблетка белого цвета, округлой формы.

Инструкция:

БАД Verrum VIT Витаминно-минеральный комплекс от A до Zn

Внутри коробочки имеется большая инструкция с подробным описанием каждого витамина, который имеется в составе: БАД Verrum VIT Витаминно-минеральный комплекс от A до Zn. Какой витамин и для чего необходим нам в нашей жизни.

БАД Verrum VIT Витаминно-минеральный комплекс от A до Zn

С другой стороны также имеется подробная информация о: составе, сроках годности,изготовителе, рекомендации различные, область применения, противопоказания.

Срок годности:

БАД Verrum VIT Витаминно-минеральный комплекс от A до Zn

Три года. Что достаточно удобно при использовании.

Мои впечатления после применения:

Очень хорошие витамины. Мне вообще мало какие подходят, а эти через несколько дней уже чувствую результат : бодрость, работоспособность, мышцы, суставы работают без нареканий. Если цена не повысится, буду покупать все время.

Плюсы данных витаминов➕:

• Помогают восполнить дефицит кальция

Минусы данных витаминов

• Возможна индивидуальная непереносимость

Рекомендую к покупке!!!

Спасибо за просмотр моего отзыва!!! До новых встреч!!!

Достоинства
  • Не было побочных действий
  • Повышают уровень гемоглобина
  • Помогают восполнить дефицит кальция
  • Помогают при авитаминозе
  • Удобная упаковка
  • Хорошо усваиваются
Недостатки
  • Возможна индивидуальная непереносимость
Anastasiyacat36рекомендует