Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 20:59

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня предлагаю побороться с сезонным авитаминозом при помощи... маникюра!)

От таких сочных киви на ваших ногтях даже во рту становится кисленько, правда?

Но сначала расскажу, за что я обожаю лак Envy от RuNail, у меня он в сочном зеленом оттенке №1894, эмалевый, без шимера и блесток:

• Он стойкий
  • Он ровно ложится
  • Он насыщенный
  • Он быстро сохнет и достаточно долго держится
  • И самое главное- если вы ищете суперглянцевый лак- это то, что Вам нужно! Производитель обещает на ногтях эфеект гель-лака- и не врет) Цвет насыщенный, ровный и суперблестящий)
  • Именно такие лаки прекрасно подходят для "фруктовых" ноготков. Проверим?!)

Итак, нам понадобятся: лак Envy от RuNail в оттенке 1894, база для ногтей, топ, черный лак (любой), маленькая синтетическая кисть, зубочистка, белый или светло-желтый лак или такого же оттенка акриловая краска.

Покрываем ногти базой- прозрачной или натурального оттенка (у меня- вот такая http://irecommend.ru/content/ne-izmenyayu-emu-uzhe... ) в один или два слоя и ждем её высыхания.

Берем наш зеленый красивучий лак, и наносим его следующим образом: ногти на безымянных пальцах покрываем целиком, на остальных прокрашиваем только кончик- как при французском маникюре

Теперь нам нужно прорисовать серединку нашего киви- я пользуюсь для этого акриловой краской, беру белую, и подмешиваю каааапельку зеленой или желтой. Краску можно заменить на белый или светло-желтый (светло-зеленый) лак.

В середине ногтей на безымянных пальчиках рисуем небольшой овал

И дополняем его и остальные ногти тоненькими светлыми линиями- это будут прожилки в нашем киви

Теперь берем черный лак, наливаем небольшую капельку на палитру, смачиваем в ней зубочистку

И рисуем маленькие черные точки-зернышки между белыми прожилками

Точки стараемся делать разными по величине, как в натуральном киви. Теперь закрепляем результат глянцевым топом

Готово! Несложно, быстро- а какой результат!)

Другие мои фото-уроки по нейл-арту http://irecommend.ru/content/zeleno-biryuzovyi-leo...

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Долго держится
  • Хорошая палитра оттенков
  • Эффект гель-лака
Недостатки
  • Их нет
КатяНекатярекомендует
07.02.2014
прям так киви захотелось))))
красотень!!! Love
07.02.2014
Сколько зелёного! Ярко и красиво!
Оксана1994, это да, сама пока фотки редактировала- вся слюнками изошлась)
Katerok, д_Eva, спасибо)
Спасибо за урок! Так свеженько получилось Wink
07.02.2014
Супер!! какая вы выдумщица! идея и исполнение чудесные! Love отправляю отзыв в закладочки Sexy
07.02.2014
Блин как красиво))) Взяла на заметку,тоже по пробую сделать))
Супер Smile
08.02.2014
Очень красиво Love У вас точно талант!
08.02.2014
Очень красиво Love У вас точно талант!
Ох, девченки, сколько комментариев- а я все пропустила)

Цветочница Анюта, спасибо, я старалась)

Вясна, на здоровье- и удачного воплощения)

TrinaVS, спасибо) Удачи)

mrs_serejkina, спасибо)

baiker007, ох, хотелось бы верить) Спасибо большое- мне очень приятно))
05.03.2014
Екатерина, мастер-класс получился потрясающе красивым, ярким и вкусным! Браво!!! Мне так понравилось, что я разместила Ваш нейл-дизайн в нашей официальной группе Вконтакте: [ссылка]. Готова бесплатно предоставить Вам для тестирования любые оттенки лаков ENVY, в любом количестве. Хотите? Smile
16.03.2014
Очень оригинальный маникюр получился!!! Вы умничка Smile
20.03.2014
Вау какая красотень)))
19.04.2014
я в восторге от такого маникюра
11.06.2014
Катя, отзыв очень красивый, маникюр- прелесть, сочный, летний, яркий!!!! Скажите, сколько дней держится такой лак?
23.08.2014
Ну вы молодчинка,красота то какая!
31.12.2014
Как раз совсем недавно в магазине видела лак точно такого оттенка, только фирмы другой. Только не знала как красиво его использовать. Теперь точно его куплю - киви мой любимый фрукт, буду тренироваться и летом всех удивлю сочным маникюром!
30.03.2015
этот зеленый цвет просто изумительный, даже если им просто покрыть ногти без изысков, будет очень красиво)) обязательно куплю)