Витамины BIOPHARMA Trippel Omega-3 med vitamin A,D,OG,E - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: BIOPHARMA
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 13.03.2018 - 15:42
    Масло какао, примула вечерняя и рыбий жир - коктейль специально для девочек))
    После зимы появилось чувство усталости, плохое настроение и желание не вылезать из-под одеяла. Поэтому заказала БАД своей любимой норвежской фирмы специально для девочек. Это омега3 с добавлением масла какао, масла примулы вечерней, фолиевой кислоты и витамина К.
  • 19.02.2018 - 13:05
    Рыбий жир - лучше в "рыбах" или в бутылке?
    Мы живем в Питере, где мало солнца, вечно промозгло и круглый год повсюду кашель и чих. Потому для укрепления иммунитета и восполнения дефицитного "солнечного" витамина Д с 1,5 лет педиатр советовал нам принимать рыбий жир. С сентября и до мая.
  • 29.11.2017 - 11:37
    Рыбий жир от Nature's Bounty с прекрасной дозировкой, с выраженным эффектом, но такими ужасными минусами. На него стоит обратить внимание мазохистам или уж особым гурманам. Почему ж нынче до сих полезно не всегда вкусно
    Здравствуйте! Этот рыбий жир от Nature's Bounty я вообще не планировала заказывать. Айхерб мне его подбросил в количестве двух упаковок вместо витаминов для беременных. Устроил такой милый пересорт. Ну, зачем тебе витамины для беременных, ты и рыбий жир попьешь.
  • 30.06.2017 - 21:09
    ПНЖК Омега-3 - огромная ПОЛЬЗА или огромный ВРЕД? Как и в каком количестве применять, чтобы повысить работоспособность и выносливость?
    Не секрет, что люди, которые активно занимаются спортом, употребляют Омега-3 в виде капсул, т.к. с пищей не набирают необходимую норму этой полиненасыщенной жирной кислоты. Я не стала исключением. Мой выбор пал на отечественную марку Pureprotein и их OMEGA-3.
  • 11.11.2019 - 13:18
    Вкусная и полезная детская Омега-3 в виде жевательного мармелада со вкусом малины и лимонада - точно понравится Вашему ребёнку!
    О полезных свойствах Омега-3 знают уже все - и взрослые, и дети. Деткам для полноценного психического, физического развития и нормальной учебы необходимо достаточное употребление Омега-3. Мой ребёнок не исключение.
  • 07.09.2019 - 11:40
    отличные с замечательным составом
    Carlson Labs, EcoSmart Omega-3, Natural Lemon Flavor. ОТличные витамины, необходимы каждому. А главное что состав хорош. Покупали для себя, но учитывая его состав, даем его 4-годовалой дочери, так как DHA выше чем EPA, что означает лучшее влияние на развитие мозга и восприятие информации.
  • 17.12.2019 - 17:06
    Омега-3 для детей в форме желейных рыбок. Правильное сочетание пропорций DHA/EPA
    Всем привет!!!   Сегодня хочу рассказать о препарате Moller Omega-3 Pikkukalat Tutti-Frutti . Эти витамины выпускаются в коробке, которая содержит 5 или 8 блистеров по 9 пастилок в каждом. Это зависит от фасовки, они представлены в двух видах: 45 штук и 72.
  • 03.02.2020 - 13:17
    Хороший и полезный витамин, который трудно получить из еды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Витаминки зимой нужны всем! А Omega-3 вообще очень важна для любого организма. Поэтому я сейчас без пропуска принимаю дневную норму omega-3 и помогают мне в этом бренд Myvitamins витамины Essential Omega-3.
  • 19.10.2020 - 13:06
    Хороший Оmega-3
    Приветствую вас уважаемые читатели. В этом отзыве хочу поделиться впечатлением об БАДе, а точнее рыбьем жире Sana-Sol Omega-3 Omega-3 это рыбий жир и витамин «D». Покупаю я этот БАД всегда когда бываю в соседней нам стране, Финляндия.
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.
  • 12.10.2020 - 16:49
    🐟 Отличный рыбий жир, который особенно придется по нраву мужчинам
    Несколько последних лет я на постоянной основе покупаю жидкий рыбий жир Меллер. Беру либо этот , либо этот . Беру ради дочки, но поскольку срок хранения вскрытого флакона ограничен и такой объем дочка не выпивает, мы пьем с ней вместе. Но Омега-3 ПНЖК полезны не только девочкам, но и мальчикам.
  • 25.11.2020 - 18:06
    Теперь понятно, откуда у меня такой небывалый всплеск мотивации
    Всех приветствую. Перед наступлением осенне-зимнего сезона решила пропить курс витаминов, и первые сделала заказ на Iherb. Земля слухами полнится, везде трубят, что витамин D3 помогает организму легче справиться с вирусами, в частности с сами знаете каким)) Ну вот и решила, что для профилактики…
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.
  • 23.11.2020 - 09:21
    Желательно принимать, когда никого нет дома. Стоит ли принимать B3 с таким побочным действием? 25 дней использования.
    Мой заголовок не шутка. Мой заголовок дружеский совет Я была знакома с никотиновой кислотой, но только в ампулах, жидкость втирала в кожу головы и действительно видела результат, как мои волосы начинали активно расти.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 10.11.2020 - 17:51
    Заподозрила неладное, пошла к врачу. Оказалось, зря повелась на обещания. Детримакс витамин Д3 - как принимать, чего ожидать. Отзыв, подтверждённый результатами анализов. Полная инструкция по применению
    Для того, чтобы в полной мере описать свои впечатления от приема таблеток Детримакс витамин Д3, необходимо небольшое краткое вступление.   У меня обнаружился недостаток витамина Д3, это по цепочке повлекло за собой нехорошие изменения в организме. Врачом мне был назначен Аквадетрим.