Опубликовано 20 Март, 2018 - 14:17

месяц или более
    500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, сегодня речь пойдет о витаминах GummiKING Эхинацея с витамином С и цинком!

Форма
Форма

Заказывала я эти витаминки тут .

Упаковка
Упаковка

Итак, в своем предыдущем отзыве я уже писала, что подвигло меня начать поиски средств для укрепления иммунитета и поддержания здоровья ребенка. ( Отзыв можно почитать тут).

Состав
Состав

Про Эхинацею я слышала и раньше, но про растительные препараты пишут разные отзывы, поэтому были всегда сомнения в их эффективности... Но, как говорится, пока не попробуешь - не узнаешь. Поэтому, изрядно потрудившись, читая обзоры и отзывы о различных витаминах с айхерба, я остановилась на Эхинацее, как средстве для поддержания иммунитета и помощи ребенку при первых признаках болезни. Приведу цитату о свойствах растения:

Когда у ребенка снижается сопротивляемость иммунитета, то это сопровождается длительными и частыми простудными заболеваниями. Восстановить ослабленную иммунную систему можно при помощи различных препаратов, созданных на основе иммуностимулирующего растения с лечебными свойствами. Сейчас эхинацея для детей от 2 лет выпускается в виде травяных сборов, чая, леденцов, жевательных таблеток, сиропов. Для малышей до года прием любых лекарственных трав следует обязательно согласовывать с лечащим педиатром.

Витамины сделаны в виде мармеладок в сахарной обсыпке, сладкие на вкус, с небольшим специфическим привкусом ( привкус я думаю определят только взрослые, для детей же это просто вкусные мармеладки). Мармеладки имеют разную форму и несколько вкусов.

Дак вот эти витамины я решила купить именно для того, чтобы облегчать течение болезни, если ребенок уже заболел и давать курсом для профилактики в период сезонных всплесков заболеваемости.

Рекомендации по приему от производителя!

"В качестве пищевой добавки взрослым и детям старше 2 лет разжевывать не менее 2 жевательных конфет Gummi King в день.

Курс приема не более 10 дней."

Здесь я ничего не придумывала и давала сыну согласно рекомендаций производителя по две мармеладки в день - утром и вечером.

Что получили!

Витаминки пришли мне в конце декабря ( где же я была раньше!) и я сразу начала давать их сыну. Принимали мы их семь дней и сын заболел(((... Последние три дня мы их "доедали" уже будучи на больничном... Проболел он тогда недели две и не обошлось без антибиотиков.

Сейчас витамины мы принимаем по одной штучке раз в неделю, для профилактики ( или для моего успокоения))). Витамины храню в холодильнике.

РЕЗЮМЕ!

Сказать однозначно, что Эхинацея и в частности эти витамины помогает при борьбе с болезнью и для ее профилактики я не могу, в нашем случае витамины болезнь не предотвратили и не особо облегчили ее течение. Но по одному случаю судить я думаю не целесообразно. Поэтому я все же рекомендую их к покупке, учитывая их невысокую стоимость ( сейчас они стоят 331р) и большое количество положительных отзывов на них.

Код на скидку 10% за первый заказ на iherb AOY4549

Другие витаминки с Iherb

БАД поддержка внутреннего уха Nature's Plus Source of Life, Animal Parade, Children's Chewable Inner Ear Support, Natural Cherry Flavor, 90 Animals

Витамины для детей Nature's Plus Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz, Natural Tropical Fruit Flavor

Витамины Nature's Plus Animal Parade, Children's Chewable Multi-Vitamin & Mineral, Assorted Flavors, 180 Animals

Nadin Mandarinkaрекомендует
  • 19.03.2018 - 13:47
    Биологически активная добавка в форме красных дельфинчиков с Омега-3 и холином понравится деткам и поможет укрепить иммунитет
    Всем привет! С момента как моя дочка пошла в садик витамины мы стараемся пропивать как минимум два раза в год осенью и весной. И этой осенью я рассматривала витамины именно с Омега-3, так как рыбий жир в ребенка не запихнуть, как впрочем и саму рыбу Долго рассматривая и выбирая, в аптеке нам…
  • 28.01.2017 - 17:05
    Витамины с Омега-3 для детей. Витатон Мультиомега то что вам нужно. Вкусно, эффективно и без запаха рыбьего жира!
    Я мама двоих детей и для укрепления иммунитета даю им настойку Эхинацеи. И все вроде ничего, обходились легкими простудами, но в этот раз что-то пошло не так. Дочка заболела отитом, фарингитом, трахеобронхитом и конъюнктивитом, причем одновременно.
  • 07.06.2012 - 22:28
    Остались вопросы...(разбор состава)
    Данные витамины приобрела в период весеннего авитаминоза и легкой психо-эмоциональной усталости у дочки-второклассницы к концу учебного года.Хотелось от них многого:и поливитаминный комплекс и легкая седация+помощь в учебе.Насчет поливитаминов может и ничего...А вот ознакомившись с содержанием…
  • 10.04.2015 - 13:37
    Японские витамины, которые полюбились даже самым привередливым малышам. Фото.
    Вот и добрались мои руки до отзыва не о косметике, а о вкусняшках. Да не просто вкусняшках, а фирменных японских витаминах для детей.   Витамины для детей KS С, D, A, F и рыбий жир со вкусом апельсина, на 100 дней. КAWAI   Много раз читала о высочайшем качестве японских биодобавок и витаминов.
  • 17.05.2017 - 15:29
    Как выбрать салфетки для новорожденного? Для чего нужны влажные салфетки детям постарше? И почему я рекомендую салфетки из магазина FixPrice! ФОТО
    Как повезло современным мамам! Для нас и памперсы, и присыпки, стиральные машины, мультиварки, стерилизаторы, подогреватели... перечислять можно долго!
  • У детей кариес? Пора звать мишек! 🐻🐻🐻
    Добрый день! Я, как любая мама , озабочена здоровьем моих детей. Для поддержания общего состояния организма я стараюсь покупать детские витамины и БАДы. Цель покупки: Моим детям 3-5 лет и в этом возрасте происходит сильный рост организма и для этого нужен кальций.
  • 16.07.2019 - 18:41
    Шампунь-гель MULSAN 2 в 1 для детей 0+. Безопасный состав, растительные экстракты и «вкусный» аромат. Идеальное средство для гигиены ребенка от макушки до пят
    Всем привет!   С продукцией Мульсан я уже знакома, ребята производят отличную ухаживающую косметику, конкретно я пробовала средства по уходу за волосами. Но ещё на официальном сайте есть особая серия — для детей, и я не смогла обойти ее вниманием.
  • 19.04.2016 - 18:11
    Жевательные витамины - мармеладки. Ведь не зря говорят, все гениальное просто. И теперь я просто не могу забыть дать ребенку витамины, т.к. он их сам активно требует.
    Сколько таблеток и сиропов, аргументов и уговоров было перепробовано до тех пор, пока родители не додумались купить своему сокровенному чаду вкусные жевательные мультивитаминки-мармеладки, которые пришлись по вкусу и детям и взрослым. Ведь не зря говорят, все гениальное просто.
  • 16.08.2019 - 09:02
    Сравнение Аквадетрима, Вигантола и California Gold Nutrition. Наша история приема всех трёх витаминов внутри.
    И снова всем привет! Что тут говорить о малышах, когда живущим в нашем климате взрослым катастрофически не хватает витаминов и в частности витамина солнца - D. Наша история началась, как и у многих мам, с совета педиатра давать ребёнку по 1 капле витамина D для профилактики рахита.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 09.10.2020 - 12:20
    Расслабляющая ванна с лепестками роз и тонким ароматом лаванды!
    Всем привет! Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели.
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 17.10.2020 - 16:23
    Больше не блондинка! Выход в русый. Оттенки 7.0, 7.23 и 8.23. Все о стойкости, нежелательных оттенках и качестве волос спустя месяц.
    Привет всем :3 Сегодня я расскажу вам, почему я больше не блондинка и как оно выглядело сразу после и спустя месяц после окрашивания краской Kapous Studio.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 29.08.2020 - 18:49
    Какую смывку выбрать, Estel Color Off или Kapous Decoxon ? Я попробовала и то и другое. Выход из многолетнего черного, удачи и ошибки в окраске после смывки.
    Много лет я красилась хной и басмой, но последние три года перешла на проф. краски. в темных тонах. Самая темная была на уровне 2 и 4. Последний два года красила практически только корни, длину подстригала, так что остатки хны и басмы могли остаться на концах, но возможно уже были и сострижены.
  • Мою кожу увлажняют, но круги не убирают...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет посвящён капсулам для кожи лица. Этот формат ухаживающей косметики для себя я открыла относительно недавно, но он уже успел мне очень полюбиться.
  • 07.09.2020 - 14:57