Опубликовано 23 Июнь, 2012 - 14:22

Решила мужа не обделять вниманием и заказала на Айхербе этот мультиминеральный комплекс для мужчин.
Мультиминеральный комплекс,разработанный специально для мужчин. Цена $3.54,баночка большая в ней 100шт.Витаминки тоже большие примерно по 1см,бело-желтого цвета.Пахнут витамины,как лекарство.Принимать их нужно каждый день по 1шт.с едой,получатся хватит этой баночки на 3 месяца.Еще понравилось,что у этой баночки специальная крышечка,защита от детей.Жаль,что не у всех производителей баночки с защитой от детей.
Производитель разработал специальную форму и дозу витаминов и минералов для поддержания сердца и мужского здоровья.
В комплекс входят витамины:A,C,D,Е,К,Тиамин,Рибофлавин,Ниацин, B6,Фолиевая кислота,Витамин B12,Биотин,Пантотеновая кислота.Минералы:Кальций,Магний, Цинк, Селен,Медь,Марганец,Хром,Калий и Ликопин.
Мой муж работает на производстве и график работы у него очень тяжелый.Так что у него постоянная усталость и иногда бывает сонливость.Покупала ему витамины российского производителя,но ничего не нравилось.
Эти витамины муж принимает уже около месяца.Он заметил,что самочувствие улучшилось,сонливость пропала.Ему очень нравятся.Будем заказывать еще!
Maria_Pрекомендует
15.08.2012
спасибо за отзыв) как раз думала такие отцу заказать)
15.08.2012
спасибо Gyaru за внимание к моему отзыву.Витамины действительно хорошие,мужу нравятся.У THE 21ST CENTURY заказывала дет.витамины,тоже не плохие,да и вам то не знать вы ведь постоянно заказываете БАДы THE 21ST CENTURY.Всегда читаю ваши отзывы с большим интересом! Wink
22.09.2012
Спасибо за отзыв) буду иметь ввиду, сама заказывала себе витамины этого производителя, очень понравились Smile
22.09.2012
вам спасибо Юлия,что заглянули!
24.11.2012
Спасибо за отзыв! У нас в аптеках не встретишь хороших витаминов, а особенно для мужчин. Давно уже ищу что нибудь для мужа, а пока он пьет мои витамины (для беременных Big smile , хоть я и не беременна, но врач посоветовала именно такие пить), обязательно закажу ему! А вы какие нибудь витаминки для себя покупали?
24.11.2012
да, конечно себе и детям заказывала витамины с айхерба,вот на днях в очередной раз заказала витамины для себя и мужа(теперь жду посылочку). Wink