Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 00:07

полгода или более

О витаминах можно говорить очень много. Они играют огромную роль в организме человека. О витаминах можно говорить очень много. Они играют огромную роль в организме человека. Я люблю витаминки. Они полезны для организма как зимой, так и летом, но в теплое время года мы получаем полезные питательные вещества из фруктов и овощей, особенно когда они свои, без химии! А вот в месте с холодом приходит гиповитаминоз и авитаминоз. Естественно это зависит не только от времени года.

Тиамин или же витамин В1 так же важен для организма, особенно для центральной и периферической центральной нервной системы. Так же со студенческих лет помню что этот витамин регулирует углеводный липидный и белковый обмен.

Но сегодня я бы хотела поговорить о пользе этого витамина для волос. Если следовать логике то улучшая липидный обмен волосы просто реже грязнятся. Разве не чудо? Так же тиамин действует на луковицы, ведь улучшая углеводный и белковый обмен, напомню что волосы и состоят из белка, еды у луковицы становится больше, она теперь сильная и волосы растут здоровыми, без сечки и не ломаются что важно!

Достоинства
  • Нормализует сон
  • Полезен для волос
  • Укрепляет ЦНС
Недостатки
  • Воняет
  • ПРОТИВНЫЙ
DaruaKolрекомендует
18.10.2017
Очень нужный витаминчик. Волосы выглядят очень здорово!