Витамины Medana Аквадетрим Плюс витамин А+Д3 - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Medana
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 22.10.2020 - 19:28
  • 09.04.2015 - 18:15
    Принимая витамин В3 в слоновых дозах, чего вы ожидаете - избавиться от ПРЫЩЕЙ, от чрезмерного ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, а может УСКОРЕНИЯ их РОСТА? А спустя какое время? Я дала себе 40 дней - результат внутри! +УНИКАЛЬНЫЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ!
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1: Все нужно согласовать с врачом и знать свой общий анализ крови, а так же ее биохимические показатели!   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: Все описанные эффекты наблюдаются практически у всех, кто следовал специальным указаниям, и кто не имеет никаких противопоказаний.
  • 24.07.2016 - 02:08
    Кальций в шипучих таблетках. Если вы пьете кофе, то должны знать к каким последствиям может привести кофеин. В отзыве расскажу как избежать этих проблем с помощью витамин Das Gesunde Plus Calcium! Да и девушкам понравится результат приема :)
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень бюджетных витаминках, производства Германия, но очень действенных! Около дома появился небольшой магазинчик, где продают разные товар из Польши, Германии (порошки, зубные пасты), Италии и Греции (оливковое масло и макароны).
  • 17.12.2018 - 13:45
    Крайне переоценённый препарат! Прежде чем потратиться, хорошенько всё взвесьте!
    Не буду выносить своим читателям мозг щебетом про огромную пользу Омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, которые не синтезируются в человеческом организме и потому их приходится получать в готовом виде с пищей или с пищевыми добавками.
  • 15.11.2017 - 14:26
    Два месяца приема популярных спортивных витаминов Opti-Women. Фото изменений волос, ногтей и кожи
    Осень — самое время витаминизироваться. Возможно, мой отзыв вам поможет определиться с выбором. Хочу начать с того, что витамины Opti-Women спортивной марки Optimum Nutrition мне давно и настоятельно рекомендовал мой тренер.
  • 25.09.2013 - 21:10
    Улучшают зрение пока принимаешь
    Строго говоря, Экстракт черники с лютеином Оковит - это не витамины, а диетическая добавка. Но и врач-офтальмолог, и фармацевты в аптеке называют их витаминами, поэтому сохраняю такую терминологию.   На лицевой стороне упаковки утверждают, что продукт на 100 натуральный .
  • 14.01.2014 - 20:46
    Слабость,переутомление,бессонница ,стресс ? Попейте магний !
    Всем Здраствуйте . Хочу написать отзыв о препарате Маний Максимум от Via Vit . магний очень полезен при повышенных физических и умственных нагрузках ,при стрессе , при употреблении алкоголя и курении .
  • 02.07.2014 - 17:36
    Неплохие витамины с железом, но зубы от них темнеют
    Купили мы такую аскорбиновую кислоту с железом случайно. Практически на сдачу нам дали. Производитель Дария ВИТ, раньше мне ничего из их продукции не попадалось. Увидев состав и смешную цену, я попросила еще и с кальцием такие же. За копейки получить пользу — большая редкость.
  • 02.07.2014 - 22:06
    Антианемический витамин для лучшего усвоения железа
    Мы покупали препарат фолиевая кислота, когда искали подходящее лекарство с железом. Ребенок плохо переносил большинство сиропов, гемоглобин с трудом удавалось поднять. Но спустя время он снова падал. Педиатр нам рекомендовала давать фолиевую совместно с железом.
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 06.11.2020 - 15:10
    Как остановить сильное выпадение волос и ускорить их рост.
    Привет!   Из года в год я сталкиваюсь с такой проблемой, что с середины лета, либо же ближе к его концу у меня начинают выпадать волосы. И я говорю не о привычной потери волос, а о том количестве, которое меня настораживает и пугает.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!