Опубликовано 21 Август, 2016 - 08:24

Наши детки, наши маленькие цветочки. В наше время они такие болезненные. Видимо экология и продукты питания делают свое дело.

По словам мамы 27 лет назад, когда в 7 месяцев меня отправили в детский садик, я так не болела, как мой трехлетний ребенок.

Это какой то кошмар. За два с половиной месяца мы болеем постоянно. Три дня ходим и две недели болеем. И пока ходим тоже болеем - кашель и насморк не дает покоя мне, моему ребенку и аптеке.

Лето, витамины, фрукты и овощи с огорода, ягоды и травы не хотят нам помогать. Если мы сейчас так болеем, то что будет зимой мне прям страшно.

Ведь ребенок болеет, а от него заражаюсь я и болеею сильнее, ведь детская болезнь, любая взрослым переносятся тяжелее. Даже вирусы.

Решила я прикупить витамины.

Давно уже даю рыбий жир виде ВИТАМИН С АЙХЕРБ ИЗ США . Давала я их перед весной и сейчас перед осенью.

Но это витамин Д. А нужны и другие.

Для иммунитета.

И вот я зашла в аптеку. Сразу мне на глаза попались ВитаМишки. Большие и яркие коробочки сразу бросаются на глаза. Потом уже все остальные на полке с детскими витаминами.

Цена от 350 до 660 рублей. В зависимости от назначения ВитаМишек и аптеки.

Я заприметила Иммуно, ведь для нас это сейчас самое актуальное.

Тем более это жевательный мармелад.

В общем я нашла аптеку с приемлемой ценой в 383 рубля и приобрела эти витамины.

Коробочка как видите достаточно яркая

Витамины с облепихой. Почему же именно облепиха?

Польза облепихи в оказании широкого лечебного воздействия благодаря богатому витаминному составу. Прежде всего, в облепиховых ягодах содержатся каротины и каротиноиды. А-провитамины необходимы для функционирования зрения, процессов роста, репродуктивной функции, полового развития, эндокринных процессов, противодействия бактериальным и грибковым заболеваниям, здоровью кожи и слизистых. В организме витамин А образуется преобразованием каротиноидов.

На упаковке даже есть одна конфетка, чтобы видеть до покупки что же они из себя представляют на вид, эти 60 жевательных пастилок ( я бы сказала, что конфет мармеладок)

Произведено в России по стандартам США.

Дата изготовления и срок годности

Состав витамин.

Вкус микс

Витамины предназначены для детей от трех лет. Нам без месяца три. Уже можно.

Дозы. От 3 до 7 лет по одной 1 раз в день. Старше 7 лет - по две 1 раз в день

Вот еще какие есть

Открываешь коробочку и сразу инструкция

Еще открываем

Пластмассовая баночка с витаминами и книжка. Что же в ней.

Обзор витамин. Для глаз, для умственного развития и прочие.

Крышка плотно закрыта пленкой. И ее так просто ребенок не откроет. Нужно сначала надавить, а потом прокрутить.

На баночке тоже много информации.

Перед тем как дать это ребенку, я решила сама попробовать что же это.

Маленький желатиновый медвежонок со вкусом фруктов. Жуется трудновато. Но вкусный. Ребенку понравились.

Буду верить, что они принесут нам пользу))))

Хотя многие педиатры утверждают, что это простой мармелад)))) Посмотрим на сколько он простой.

Достоинства
  • Вкусные
Serena39рекомендует
12.03.2020
Согласна, с современной экологией без витаминов никуда, к тому же нужны не какие-нибудь, а максимально натуральные, к витамишкам в этом плане вообще нет претензий, а благодаря тому что они как сладость выглядят что дочка их обожает).