Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 19:19

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    4800 рублей

Самый емкий мой отзыв и с наибольшим количеством фото. Так что набираемся терпения, и читаем. Будет много фото, технического характера, а потом вкусного 😊

Для моих новых кулинарных увлечений понадобился мне помощник. А именно, решила я приготовить домашний зефир, но так как масштабы не промышленные, а для себя, поэтому профессиональный модельный ряд не рассматривала – и из финансовых соображений, и в силу начинания в этом деле.

Ну, поехали!

Выбор мой пал на VITEK Professional VT-1415 ВК, отзывов в интернете , к сожалению, не нашла, и покупался он только по моим критериям и хотениям.

О выборе не пожалела ни сколько, и довольная хожу до сих пор. А все мои домочадцы и друзья довольны от вкуснях, которые я уже успела с помощью этого миксера приготовить.

Выбирала миксер по мощности, а уж потом все остальное.

Мощность данной модели 700 Вт, что чувствуется уже в магазине при проверке – венчики работают как надо!

Миксер с чашей выбрала для удобства, стоит себе, да мешает, а я занимаюсь другим делом. Но контролировать все же нужно что там творится на орбите. Работает так же без подставки и в другой посуде, но уже в ручном режиме.

Ставится на стол, устойчивый.

Модель 3Д, то есть вращаются венчики, вращается чаша и сам миксер делает колебательные движения на подставке. Супер!

В набор миксера входит подставка с чашей,

лопатка для чаши пластиковая, венчики и тестомесилки ( их я еще опробовать не успела). И какая то штука, которая одевается на чашу и собирает тесто или крем ( смотря что месим) с краев чаши. Я пользовалась миксером без нее и ничего сказать про нее пока не могу. По мере эксплуатации буду дополнять отзыв.

Кнопка поднятия держателя миксера

Кнопка отсоединения миксера от подставки – расстыковка космического челнока и орбитальной станции 😊

На удивление – достаточно длинный шнур! Что очень радует!

Лопатки не касаются металлической чаши, поэтому взбивать маленькое количество чего – либо, например 1 белок , взбивать лучше не стационарно.

Пробовала - гоняет его по чаше, а толком не цепляет. А большее количество – без проблем! Поэтому маленькое количество крема взбиваю в ручном режиме

Теперь про коробку передач 😊 то есть скоростей в миксере 5, переход плавный, без рывков, на 5 работает резво.

По шумности – уровень шума нормальный для обычного миксера.

Есть кнопка турбо режима, это когда на любой скорости можно добавить мощи до 5 .

Испытывала на зефире, при работе нагрелся чуть –чуть, как и вся техника такого плана при работе. Запаха пластика не было.

Чаша объемом 2.8 литра. Для непромышленных масштабов самое то. Металлическая чаша, нержавеющая ( это покажет время, хотя если просушивать сразу хорошо, то и проблем не должно быть)

При взбивании в ручном режиме, дно чаши получилось вот в таких «кудрявых» царапинах от лопаток, как говорится металлом об металл. Для меня это не критично, но факт есть . Они не как сколы, а просто как царапки. Думаю это не повлияет на дальнейшую эксплуатацию моего помощника.

При стационарной работе не ерзает и не убегает по столу, Можно не придерживать.

По весу довольно легкий, по компактности тоже нормального размера, учитывая то, что он с чашей, занимает не критичное количество места, и можно убирать на хранение или выделить местечко ему на рабочем столе.

Ну и производитель, конечно же , Китай.

А теперь то, что уже помог сделать мне мой «Витек» 😉

Вот такой зефирчик

И глазурь для пряников, было взбито много глазури!

В общем пока я довольна своим выбором.

Отзывов в интернете о данной модели не нашла , когда пошла его покупать, так что надеюсь мой отзыв будет полезен для Вас.

Спасибо что заглянули! Всем приятного аппетита и приятных и нужных покупок!

Реалист.карекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.06.2017
Красота)
29.06.2017
Любительницам кондитерки такой понравится точно!
29.06.2017
очень хочу стационарный миксер, но пока для него нет места(
29.06.2017
Lolo Gmai, спасибо!
29.06.2017
Eva_fleur, о да! ❤️
29.06.2017
Полезный помощник на кухне.
29.06.2017
Венсди,его легко убирать на хранение в коробку или в шкаф.У меня тоже проблема с местом на кухне 😊
29.06.2017
Puzinka ,не то слово!Пока я им довольна! 😉
29.06.2017
И прянички, и зефирчик вкуснятка! Миксер тоже крут, у меня аналогичный был Энджи, совершенно не понравился, зефир с ним сделать точно не вышло бы, через 5 минут работы начинал жутко пахнуть горелым.
30.06.2017
lama79, спасибо 😊 Буду надеятся что он прослужит мне долго!
Другие отзывы
Смотрите также