Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 14:03

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о волшебной раскраске которую мне подарили еще на новый 2017 год)

Из множества видов раскрасок я выбрала - Джоанна Бэсфорд "Затерянный океан"

Мне очень нравится морская тематика, ракушки, рыбки, морские обитатели и сундуки с сокровищами)

Предлагаю сегодня вместе со мной окунуться в глубины затерянного океана и испытать наслаждение от его красот и интересных морских обитателей!

Lets go!

Раскраски для взрослых это отличная возможность "уйти в себя", по раздумывать на различные темы, абстрагироваться от внешнего мира, расслабиться после тяжелого дня или стресса.

И скажу я Вам такие занятия чем то кропотливым очень успокаивают и приводят в порядок мысли. Проверено мной)

Меня зовут Виктория и сегодня я ваш гид по морским глубинам)

Осторожно! Мы погрузимся в глубины самого фантастического затерянного океана)

С помощью Вашего воображения акула может превратиться в злобного хищника, или в гламурную хищницу модного океана)))

В раскраске есть как мелкие элементы над которыми придется по потеть) Так и крупные элементы которые очень легко раскрашивать не боясь выйти за края.

Я раскрашиваю гелевыми ручками и разноцветными карандашами популярной фирмы Erich Krause, они не крошатся очень мягкие, насыщенные красивые цвета, и хорошо точатся.

Вот такая красота получается! На один лист раскраски меня хватает чуть ли не неделю, один лист могу раскрашивать даже месяц)

Я человек настроения, и раскрашивать могу начать то с конца то с середины, по разному

Иногда даже хочется вырезать лист и повесить в рамочку, а иногда думаешь: я совсем не умею красиво раскрашивать! А у вас бывает такое?

Если вы собрались покупать такую раскраску, обещаю она вам на долгое пользование)

Я боялась что при раскрашивании краска от карандашей а тем более гелевых ручек будет отпечатываться на обратной стороне листа, но качество бумаги и плотность меня порадовало.

Вам не будет скучно: в книге спрятаны - жемчужины, алмазы, короны, кубки, ожерелья и другие предметы

В книге 88 страниц творчества и кропотливой работы)

Очаровательные золотые рыбки и шикарные медузы

Спасибо за просмотр, ставьте плюс если была полезна и интересно было бы услышать как вам мои навыки раскрашивания?))))

С вами была Виктория 23 годика)

Достоинства
  • Красивые рисунки автора
  • Можно импровизировать
  • Успокаивает
Homik_yaрекомендует
10.10.2017
Очень нравится морская тематика, впечатлилась!
10.10.2017
Smile Спасибо большое!)