Опубликовано 8 Август, 2022 - 17:06

несколько раз

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом на какао "Chocokao" со вкусом банана.

Приобрела его во всем известном магазине "Светофор". Стоит 530 тенге (это около 67 рублей).

Масса: 200 грамм

Производитель: г. Челябинск, Россия

Состав: сахар-песок, какао-порошок, ароматизатор пищевой идентичный натуральному "Банан", витаминный премикс.

Способ приготовления: 2 чайные ложки содержимого я добавила в чашку. После этого я вылила горячее молоко в чашку и перемешала. Все, напиток готов!

Мои впечатления о данном напитке

Какао - это вкус, который знаком нам с детства. Правда, в школе он был каким-то противным, а если конкретнее - холодный и с пенкой. Лучшее какао - это только дома. И какао "Chocokao" со вкусом банана - это тот идеальный вариант для того, чтобы встретить утро и насладиться моментом.

Данный напиток мне очень понравился. Не горький, не противный на вкус.

Какао идет с банановым вкусом. Такое я вижу впервые. Чувствуется и вкус какао, и вкус банана. Очень необычное сочетание. Даже не думала, что будет столь насыщенный вкус.

Кстати, сахар можно не добавлять. Напиток и без того сладкий. Но я так не смогла Smile Мне нужно гораздо больше, поэтому ложечку сахара я все-таки насыпала)

Напиток рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
Varvara291100рекомендует
08.08.2022
интересный ход - вкус банана в какао)))
08.08.2022
Ага) Я только с клубникой встречала. Но он был лет 10 назад, а потом исчез...