Опубликовано 5 Январь, 2021 - 00:02

Всем привет.

Хочу закончить свою мысль про курение Электронных сигарет, более подробным рассказом о Табачных стиках для GLO Neo designed for glo Creamy tobacco, которые я и пробовала курить.

Табачные стики для GLO Neo designed for glo Creamy tobacco

Визуально они выглядят как обычные тонкие "девчачьи" сигаретки, опознать их можно только по специальной надписи, что они только для электронок.

Вообще, у данной линейки несколько вкусов, готовя отзыв я насчитала 6 вкусов:

Fruit Click (Фрут Клик) – вкус табака с нотками черной смородины.

Ruby Boost (Руби Буст) – яркий ягодный микс с доминирующей ноткой спелой клубники на первом плане.Нравится если нажать на капсулу,то вкус ментола перебивает вкус клубники,это минус

Tropic Click (Тропик Клик)цитрусовый микс

Berry Click (Берри Клик) ягодный микс,также при нажатии на капсулу ментол перебивает сильно ягоды

Creamy Tobacco (Креми Тобакко) – с нотками крема и ванили, сладковатый привкус

Bright Tobacco (Брайт Тобакко) -просто табак,наверно больше для тех,кто переходит с сигарет

Мне достался аромат Creamy Tobacco - тот самый, который я никогда бы сама себе не выбрала и не купила бы, ибо в нем нотки ванили и крема. Ваниль я не жалую нигде, ни в еде, ни в ароматах ( за очень редким исключением)

Цена вопроса одной пачки - около 100 - 110 рублей за пачку. В принципе, цена аналогичная цене тех обычных сигарет, который я курю. Поэтому экономия точно сомнительная - если сравнивать курение этихи курение обычных сигарет.

Табачные стики для GLO Neo designed for glo Creamy tobacco

Внешний вид - стильный, тут не отнять - симпатичный дизайн с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ устрашающими надписями, потому что курение электронных сигарет методом нагревания табака не избавляет вас от вредностей, приносимых организму.

Сами сигаретки наощупь более плотные, особенно в области "фильтра" хотя бы потому, что там есть фольгированная вкладка, которая проходит через всю сигарету, технологически обеспечивая ей то самое нагревание по всей длине. Ведь при "курении" такой - ОНА НЕ ИЗМЕНИТ своего размера и останется в первоначальном размере и даже виде, разве что немного потемнеет - доказывая что она использованная.

Табачные стики для GLO Neo designed for glo Creamy tobacco

Вытаскивая такую сразу после курения есть риск немного обжечься, потому что она не хило так нагревается в слову!

Я даже покажу вам ее после использования и покажу что табак никак не стлел и никуда не делся,просто нагрелся - отдал вкус ( ну как смог) и остыл обратно.

Мои ощущения:

- немного вернусь в прошлому отзыву, у меня НЕТ ощущения тяжки при курении этих сигарет, ну то есть я тяну тяну - а в горле ноль, никакой реакции, я ничего не чувствую, курю ли я? Только примерно к середине сигаретки появляется хоть какой то вкус, хоть что то напоминающее вкус сигарет.

- дыма или как его, пара, реально много - со стороны может показаться, что я сейчас просто скроюсь в облаке пара, но по факту/сути он беспонтовый совершенно. Да, он не пахнет, да не режет глаза/нос.

- аромат ванили и вкус крема я не чувствую или чувствую на последнем издыхании, наверно. Это явно НЕ мой вкус, мне бы больше зашел классический вкус наверно,и возможно еще из за этого смазалось все впечатление о всей этой системе.

- сигарету приходится утилизировать в первозданном виде, нет эффекта законченности процесса, мой мозг долго реагировал на целую сигарету которую нельзя выкурить нормально. Кстати! ДА,Я ПОПРОБОВАЛА выкурить ее как обычную сигарету - она даже не подожглась, ибо там фольга, она мгновенно начинает тлеть и гаснет, так как не рассчитана на такой способ вдыхания.

Табачные стики для GLO Neo designed for glo Creamy tobacco
Подводя итоги, Табачные стики для GLO Neo designed for glo Creamy tobacco для электронной сигареты подходят нормально, аромат и вкус, это дело вкуса ( сорри за тавтологию) и тут я снижать не буду. Сами сигаретки нормальные и работают ровно так, как должны.
Табачные стики для GLO Neo designed for glo Creamy tobacco

Это просто лично я их больше никогда не куплю, потому что не рассматриваю курение электронной сигареты.

Электронная сигарета Glo mini - отзыв

Надеюсь что мой отзыв был для вас полезным и вы нашли в нем нужную для себя информацию.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Много дыма
  • Не горчит
  • Не дерет горло
  • Не кружится голова
  • Не приедается вкус
Недостатки
  • Нет вкуса
  • Слабый вкус
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
05.01.2021
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. В нашей линейке представлены различные табачные, фруктово-ягодные и освежающие стики. Вы можете попробовать разные вкусы и найти что-то для себя 😉
05.01.2021
Love
  • 01.10.2020
    Приветствую Я хочу поделиться с вами о вкусе стиков creamy tobacco. За почти год, я попробовала все доступные стики на гло про, есть с чем сравнивать (но на вкус и цвет как говорится)) Эти стики по вкусу и затяжке очень деликатные, не дерут горло и не пробивает на кашель, в отличие от других стиков …
  • Всем привет! Не так давно я приобрела устройство Glo Pro и, конечно же, мне было очень интересно поскорее испробовать многообразие вкусов стиков Neo. Стики Neo являются табакосодержащим изделием. Их нужно использовать исключительно с устройством нагревания табака Glo Pro.
  • 25.11.2020
    Относительно недавно у меня появился Гло и я стала пробовать разные стики для курения. Это одно из первых моих устройств, раньше я вообще не разбиралась в них, но понемножку стала разбираться и исследовать.
  • 13.05.2020 - 16:21
    Классические обновленные стики для гло - в чем разница? Табачные стики для GLO Neo Classic Tobacco
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я как-то прососал этот момент, а тем временем заготовок на разговоры о стиках гло накопилось не малое количество. Карантин пролдолжается, а я старательно выполняю поставленную себе "пятилетку" по написанию отзывов на отложенные для этого продукты. ну что ж...
  • 16.05.2020 - 19:04
    Стики для Glo со вкусом мохито! Табачные стики для GLO Neo Mojito Click
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пользуясь тем, что самоизоляция плавно толкает меня на возвращение долгов, данных самому себе, я плавно перебираю все виды стиков, которые во мне побывали (страшное выражение, исправлять я его, конечно, не буду).
  • 21.05.2020 - 16:15
    Время любимых стиков. Время ментоловых стиков. Стики. Табачные стики для GLO Neo Mint Click
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Наконец-то пришел час, когда я буду рассказать про свои самые любимые стики для Glo . Однако, для начала небольшой экскурс в историю (который еще и поможет мне понять, на какие вкусы только предстоит отозваться): 1.
  • 15.09.2020 - 11:36
    Новые стики для Glo hyper! GLO Neo Деми Руби Буст на очереди!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я взялся обозреть тут все вкусы новых стиков деми? И я обозлю... обозрю... Но всему свое время. Итак, кафедральное революционное чучело выступает в роли GLO Neo Деми Руби Буст. Нагревательные системы: IQOS и Glo .
  • Стики для GLO. Крепость... не определена, но мы попробуем. Табачные стики для GLO Neo Berry Boost
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Так. Плавным лежанием в сторону цели я рассказал вам, братья мои, практически про все вкусы стиков для Glo. Поэтому сначала предоставлю навигатор по вкусам: Нагревательные системы: IQOS и Glo . Вкусы стиков: 1. Дарк фреш - ягодный вкус, он же Neo Ruby Boost .
  • 12.09.2020 - 12:17
    В 2020 году на смену айкосу приходит гло. А во вторйо его половине - Glo hyper. Ну что ж, пришло время изучить стики! Табачные стики для GLO Neo Деми Тропик Клик
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Тонкие стики - это весело, но толстенькие похожи на сигареты еще больше своих предшественников. Я решил взять на себя ответственность поговорить о стиках для хайпера...
  • 30.09.2020 - 16:41
    Леша я или не Леша... Вкусные стики или не очень... Леша я или не леша... Табачные стики для GLO Neo Berry Click
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Гло окончательно завладел моим сердцем. Даже айкос как-то ниже по иерархии в сравнении с этой красавицей года... Давайте немного о тех вкусах, про которые я уже вещал: Нагревательные системы: IQOS и Glo . 1 . GLO Neo Деми Fruit Click 2 . GLO Neo Деми Руби 3 .
  • 12.11.2020 - 01:06
    Сливочно-ягодный десерт 🍰💜 У Айкос таких вкусных стиков нет!
    Любителям сладкого советую заглянуть! Хочу рассказать о новых стиках для системы нагревания табака Glo Hyper - о стиках Neo Деми Vanilla 2020. Описание и вкус Предлагаю ознакомиться с информацией с официального сайта: Вкус действительно сливочный и мягкий. Ментола в них немного.
  • 13.11.2020 - 06:35
    Не впечатлили и напомнили старый вкус - тропик клик (расскажу о них в сравнении).
    Если стики Ванилла 2020 действительно удались, то стики для GLO Neo Деми Тропик Лут - это совершенно провальная новинка для системы нагревания табкака Glo.
  • 22.04.2021 - 10:09
    Свой салон дома! Результат даже после первой процедуры потрясающий, кожа гладкая и никаких чёрных точек!
    Заказала прибор Gess для мужа. Он наотрез не хочет идти к косметологу, возможно просто стесняется. Товар пришёл в отличном состоянии, упаковка не повреждена. На коробке указано, что прибор произведен в Китае. GESS - немецкий бренд.
  • 05.04.2021 - 12:46
    Очень средне
    Приветствую вас уважаемые читатели. В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим впечатлением об табачных стиках для системы нагревания табака GLO Hyper . Система нагревания табака GLO Hyper Табачные стики для GLO Neo Berry Click.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 02.05.2021 - 20:45
    Красивый, эффективный и натуральный. Выход, когда не можешь регулярно ходить на массаж к косметологу
    Мне кажется, если девушка не ходит к косметологу регулярно на массаж, то ей точно не помешает бьюти-гаджет дома. Благо, сейчас на рынке очень много массажеров: роликовых, импульсных, гуаша, микротоковых. У меня есть уже импульсный массажёр, пользуюсь им почти год.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 28.02.2021 - 17:02
    18 лет борюсь с выпадением волос и облысением !
    Свой отзыв я хочу начать сразу с фотографий своих результатов : Таких фото я могу сделать ещё множество , но результат остаётся один ,и он очевиден ! На моей голове появился не реально густой подшорсток , и не просто подшорсток , это очень большое количество новых волосков , я раньше даже и…
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.