Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 11:02

Купила из-за аппетитного названия, обожаю паприку, а копченая она обладает особенным ароматом. Сразу скажу (спойлер), в итоге корочка получается, как на картинке.

Пакет, как всегда у Камис, плотный, сверху бумага, внутри бумажная фольга, не пропускающая влажность и сохраняющая аромат.

С обратной стороны все - способ приготовления, количество ингредиентов, предупреждение, что есть соль, данные о составе и производителе (кстати, произведено в Польше, дата - март 2020).

Аромат сухой приправы, как я и ожидала - выраженная копченая паприка! Очень аппетитный! Цвет яркий, на вкус сухая приправа островата, чувствуется острый красный перец, но не просто острая, а сложная, с пряностью и едва уловимой сладостью. Интересно, что в итоге сами крылышки у меня получились пряно-сладкие, а острота осталась на заднем плане, как оттенок.

Готовила с кетчупом и медом, сливового варенья у меня в арсенале не оказалось. Вкус превзошел мои ожидания. Девочки, вот честно! Я в семье славилась своими остро-сладкими крыльями и гордилась своим фирменным рецептом из смеси перцев, меда и томатной пасты, но эти крылья реально вкуснее. Такого я даже не ожидала. Однозначно лайк, 5 баллов и что там еще) Буду брать и вам попробовать советую - скажите мне потом спасибо в комментариях) Кстати, буду рада вашим мнениям, кто еще пробовал?

Достоинства
  • Обалденная, самодостаточная, из настоящих трав и с
Недостатки
  • Хочу большую упаковку!
Zerr0рекомендует
18.06.2020