Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Добрый день, дорогие читатели!
Я убеждена, что завтрак — самый важный приём пищи, но иногда не хочется тратить время на готовку. В таких случаях на помощь приходят готовые смеси, которые позволяют быстро и легко приготовить вкусный и полезный завтрак.
Недавно я открыла для себя продукцию «Ол`лайт» и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о клубничных хлопьях.
Наименование товара:Хлопья Ол’лайт с фруктами «Клубничные»;
Вес: 300 гр;
Цена: 130 руб.;
Страна изготовления: Россия.
🍓ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Завтраки сухие. Хлопья с фруктами «Клубничные» - это овсяные цельнозерновые хлопья с добавлением кукурузных хлопьев и фруктов сохраняют всю пользу отборных овсяных зерен, богатых белком, витаминами и минеральными веществами. Они являются источником β-глюкана, нормализующего уровень холестерина в крови, благотворно влияющего на пищеварение и укрепляющего иммунитет.
Добавьте в хлопья с фруктами обычное или растительное молоко, кефир или йогурт, и вы получите отличное блюдо на завтрак — источник сил и энергии в течение длительного периода времени.
🍓ДИЗАЙН/ВНЕШНИЙ ВИД:
«Клубничные» хлопья Ол`лайт с фруктами упакованы в яркий розово-красный пакет с интересным кулинарным дизайном.
Хлопья Ол’лайт с фруктами "Клубничные"
На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию о продукте: состав, пищевую ценность, описание и так далее.
Хлопья Ол’лайт с фруктами "Клубничные"
Информация чуть ближе:
Хлопья Ол’лайт с фруктами "Клубничные"
Пакет оснащён специальным надрезом для удобного и быстрого вскрытия. Проблем со вскрытием упаковки у меня не возникло.
Хлопья Ол’лайт с фруктами "Клубничные"
🍓СОСТАВ:
Состав:
хлопья овсяные цельнозерновые, хлопья кукурузные (кукурузная крупа, сахар, соль), изюм, ядра семян подсолнечника, клубника сушеная. Могут содержать незначительное количество диоксида серы, продуктов переработки молока, яиц, орехов, сои, арахиса.
Я очень рада, что в составе этого продукта нет ничего лишнего: ни искусственных добавок, ни консервантов, ни красителей.
Хлопья Ол’лайт с фруктами "Клубничные"
🍓ТЕКСТУРА, ЦВЕТ И АРОМАТ:
«Клубничные» хлопья «Ол’лайт» с фруктами — это смесь овсяных хлопьев, кукурузных хлопьев, изюма, семечек и сушёной клубники (это то, что можно увидеть невооружённым глазом).
Хлопья Ол’лайт с фруктами "Клубничные"
В составе преобладает овсянка, а клубнички меньше всего. У смеси приятный аромат овсянки и изюма.
🍓ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Хлопья «Ол’лайт» с клубникой можно приготовить разными способами. Например, залить их молоком, йогуртом или кефиром. Если залить хлопья кипятком и дать им настояться пару минут, а затем добавить немного молока, получится обычная каша. А если добавить смесь в густой йогурт, то получится обогащённый йогурт.
Хлопья «Ол’лайт» с фруктами довольно питательные и подходят для диетического завтрака. Обычно я завтракаю ими с холодным молоком, т.к. сейчас лето и максимально жарко, а перед сном я ем йогурт, добавив в него чайную ложку хлопьев. Эта смесь стала частью моего ежедневного рациона! Она полезная, вкусная, разнообразная, не содержит сахара, низкокалорийная, подходит веганам и соблюдающим пост.
Хлопья Ол’лайт с фруктами "Клубничные"
Единственный нюанс — не совсем понятно, что смесь с клубникой. Вкус клубники не слишком выражен, и, на мой взгляд, не хватает подсластителя. Но никто не запрещает добавить ложечку сахара или дорезать фруктов.
Хлопья Ол’лайт с фруктами "Клубничные"
Из-за того, что пачка достаточно большая, такой смеси мне хватает на +- 4 раза. Она очень сытная, поэтому после неё долго не хочется кушать, а это отдельный плюс. Итак, выделю основные достоинства продукта:
Цена и состав продукта;
Удобный зип пакет, который можно открывать и закрывать несколько раз;
Яркий и жизнерадостный дизайн упаковки;
Несколько способов приготовления;
Диетический завтрак;
Можно в пост и веганам;
Вкусно в различном виде приготовления;
Сытно;
Польза организму;
Без сахара;
1 пакета хватает +- на 4 раза.
К недостаткам могу отнести относительно небольшое наличие клубники в составе.
🍓ВЫВОД:
Я в восторге от хлопьев «Ол’лайт» с клубникой и фруктами. Они мне нравятся в любом виде: утром я ем их с холодным молоком, а вечером добавляю в густой йогурт — это просто невероятно вкусно!
Состав у этих хлопьев отличный, поэтому они подойдут и тем, кто соблюдает пост, и веганам, и тем кто просто следит за своим питанием. Рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание!
___________________
Здесь вы можете прочитать отзыв на фруктовый батончик Ол’лайт с хрустящими шариками со вкусом дыни.
Отзывы на другие полезные продукты для завтрака и перекуса: