Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 22:45

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    40 рублей

Насмотревшись различных проектов на канале ТНТ, где то и дело в рамках шоу идет реклама йогуртов Epica, я твердо решила, что хочу попробовать этот продукт. Долго мне не удавалось найти интересующие съедобные товары, но однажды отправившись в магазин, я оказалась у прилавка с почти полным ассортиментом продукции данного бренда. Вкусовые сочетания мне показались интересными и нетривиальными. В итоге выбор пал на питьевой йогурт EPICA с гранатом и апельсином.

Стоит отметить, что йогурт по стоимости выше сегмента популярных Danone, Активиа и Чудо. С учетом скидки он стоил около 40 рублей.

Относительно состава, то он тоже отличается от них большим содержанием белка (13 грамм в расчете на бутылочку). В ходе простых вычислений я рассчитала, что в 1 бутылочке питьевого йогурта Чудо содержится 7,245 г белка. Действительно Epica превосходит его по этому критерию.

По поводу заявленных на бутылочке 90 ккал/100г у меня возникли вопросы. Это много или мало по мнению производителя? Могу оправдать размещение калорийности на "титульной" стороне упаковки только с целью удобства для людей, которые эти калории считают, поскольку сам показатель мало отличается от такового у того же самого Чуда (для вкусов Малина-Ежевика - 88 ккал/100г, Персик-Абрикос - 93 ккал/100г).

По вкусу питьевой йогурт Epica мне очень понравился. Качество йогурта на высоте, именно таким по-моему мнению должен быть настоящий йогурт!

 

Цвет он имеет персиковый с легким розовым оттенком.

Консистенция приятная, в меру густая. С каждым глотком йогурта попадаются волокна апельсина. Сочетание апельсина и граната очень оригинальное и вкусное.

 

Не смотря на мой скептический настрой, оказалось, что йогурт действительно более сытный по сравнению с аналогами! Отличное свойство утолять голод понравится многим занятым в будни людям.

По совокупности всех характеристик я ставлю питьевому йогурту EPICA с гранатом и апельсином пятерку с минусом. По акции обязательно куплю этот продукт снова, а также попробую другие вкусы!

P.s. Отзывы о других продуктах, которые я пробовала: сироп Rioba Caramel Coffe/Bar Syrup, шоколад Alpen Gold OREO, конфеты Mars Maltesers, Хмельной мед Medovarus Рождественский, напиток растворимый Yupi, напиток газированный безалкогольный Мохито, новый сок от Добрый Цитрусовый микс, напиток Aloe Dellos, шоколад Alpen Gold Max Fun Мармелад со вкусом колы, попкорн, взрывная карамель, паста творожная Савушкин продукт Черника, печенье IKEA FOOD.

Достоинства
  • Интересное сочетание фруктов
  • Красивая упаковка
  • Отличный вкус
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Модный йогурт этого года) Сейчас все его пьют) но я думала, что обычный йогурт распиарили..
Я, если честно, тоже так думала, пока не села писать отзыв! 😂
02.02.2023
Мне понравился маракуйя и мангостин 💜в меру сладкий, густой йогурт, как из баночки с незначительным содержанием белка 3.6 больше обычно не беру тк имеется аллергия на белок молока. Но содержит почти каждая бутылочка лимонный сок, а он стимулирует аппетит, и повышает голод, несмотря на сбалансированный состав йогурта_не подойдёт для полноценного питания или завтрака
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также