Опубликовано 10 Май, 2014 - 15:18

Большую коробочку имбирного печенья из Икеи я получила в числе других подарков от родственников под Новый год и Рождество. Собственно говоря, попробовав раз, я на всю жизнь влюбилась в этот имбирный вкус и наконец, дозрела написать отзыв о шведском имбирном печенье IKEA FOOD (pepparkaka ekologisk).
- Вкус у печенья незабываемый и ни с чем не сравнимый! Особую пикантность и остроту ему придает имбирь. Создается ощущение, что после печенья немного "горит" во рту.
- Печенье тоненькое, хрустящее и очень симпатичной формы, как это видно на фото.

- Как заявлено производителем, этот продукт произведет в Швеции и отличается высоким качеством и тем, что для его приготовления использованы только натуральные компоненты.

- Имбирное печение - отличный подарок наравне с коробочкой конфет. Особенно замечательным станет такой подарок под Рождество и Новый год - имбирное печенье прекрасно дополняет атмосферу этих праздников.
- Стоит имбирное печенье IKEA не очень дешево - за 600 г придется заплатить 289 рублей. Но поскольку аналогов этого печенья больше нигде не найти, можно себя и побаловать =)
Ставлю шведскому имбирному печенью IKEA FOOD наивысший балл! Мне этот продукт пришелся по вкусу!
P.s. Отзывы о других продуктах, которые я пробовала: шоколад Alpen Gold Max Fun Мармелад со вкусом колы, попкорн, взрывная карамель, творожок Даниссимо с восточной пахлавой, конфеты Mars Maltesers, шоколад Alpen Gold OREO, Хмельной мед Medovarus Рождественский, напиток растворимый Yupi, напиток газированный безалкогольный Мохито, паста творожная Савушкин продукт Черника, новый сок от Добрый Цитрусовый микс, напиток Aloe Dellos, сгущенка варёная Густияр Карамельная, сыр ARLA Foods amba Natura Сливочный. А своего пушистого любимца можете побаловать витаминами Доктор Zoo, сок J7 Тонус Фитнес Овощной микс, печенье Milka Choco Cow.
Достоинства
  • Вкусное
  • Натуральное
  • Сделано в Швеции
  • Тонкое и хрустящее
10.05.2014
Настоящее шведское качество!
10.05.2014
Еще ни разу не пробовала имбирное печенье))
Хочется)
11.05.2014
Имбирное печенье-самое вкусное печенье которое я ела за свои 22 года! Big smile
Ела я его правда в Финляндии и оно было заграничного качества,но уж очень ароматно-вкусное
ваше бы тоже попробовала Wink
31.05.2014
очень люблю имбирь, надо посмотреть такое в ИКЕА