Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 15:51

Даже уже не помню, сколько лет покупаю сыр Хохланд… наверное с тех пор, как он вообще появился в России. Покупаю его до сих пор и хочу сказать, что вкус особо не изменился.

Поменялся дизайн, добавились новые вариации, но именно сам сыр остался прежним. За это он мне и нравится. В последнее время беру в основном сыр с ветчиной, нам с мужем он очень нравится. Упаковка - брикет в золотистой фольге, 100 г. Сыр очень легко намазывается на хлеб, иногда добавляю его в омлет или яичницу, уже на этапе, когда огонь выключен, а блюдо доходит под крышкой. Он быстро размягчается и придает блюду более нежный вкус.

И ветчина тоже чувствуется, к блюду из яиц мне кажется самая удачная добавка. Такой сыр у нас в холодильнике есть практически всегда, к завтраку просто идеален.

И по цене меня лично устраивает, а если еще удается попасть на акцию, стараюсь взять побольше, хотя бы 3 упаковки. Все равно он у нас не задержится, съедается быстро)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко плавится
  • Мягкая консистенция
  • Натуральные кусочки ветчины
  • Хорошая марка
Недостатки
  • Отсутствуют
Полина Соловьева1рекомендует
Официальный представитель Hochland
08.12.2023
Здравствуйте, Полина!

Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наш плавленый сыр Hochland.

С уважением, Hochland.